FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
07.07.2017. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 600
Динамо (Брест)
Голы
52'
Виталий Ганич
14'
Алексей Легчилин
21'
Чиди Осучукву
24'
Джоэл Фамейе
69'
Джоэл Фамейе
Наказания
27'
Павел Демидчик
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВалерий Макаревич- > 86'
враДмитрий Лапко-< 86' 
пзщВладислав Яцкевич- > 88'
защЕвгений Фомин-< 88' 
защСемен Смунев-  
пзщАлександр Пузевич-  
пзщДмитрий Быков-  
пзщАлександр Толканица-  
пзщЭдуард Чудновский- > 83'
пзщАлексей Клачкевич-< 83' 
пзщСергей Валент. Бондаренко- > 78'
защАлександр Станкевич-< 78' 
напВиталий Ганич-  
напПавел Демидчик-  
пзщМарк Кишкель- > 46'
напИгорь Холодков-< 46' 
напДмитрий Соколко-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЖереми Малерб-  
защАлексей Иванов-  
защАдриан Аврамия-  
защАндрей В. Лебедев-  
защМаксим Витус-  
пзщАлексей Легчилин- > 77'
пзщНикита Букаткин-< 77' 
пзщЧиди Осучукву-  
пзщПавел Седько- > 78'
напРоман Василюк-< 78' 
напКирилл Кириленко- > 77'
напДмитрий Мозолевский-< 77' 
пзщДмитрий Герман- > 77'
пзщЖуниор Этунди-< 77' 
напДжоэл Фамейе- > 70'
пзщСалив Бабаво-< 70' 
пзщАлександр Демешко-В запасе
враВладислав Хвин-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Чайчиц (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Слоним-20172127
6Гранит (Микашевичи)2127
7Нафтан (Новополоцк)2026
8Локомотив (Гомель)1926
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть209
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2154
2Рух (Брест)1953
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1834
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100