FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
07.07.2017. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 600
Динамо (Брест)
Голы
52'
Виталий Ганич
14'
Алексей Легчилин
21'
Чиди Осучукву
24'
Джоэл Фамейе
69'
Джоэл Фамейе
Наказания
27'
Павел Демидчик
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВалерий Макаревич- > 86'
враДмитрий Лапко-< 86' 
пзщВладислав Яцкевич- > 88'
защЕвгений Фомин-< 88' 
защСемен Смунев-  
пзщАлександр Пузевич-  
пзщДмитрий Быков-  
пзщАлександр Толканица-  
пзщЭдуард Чудновский- > 83'
пзщАлексей Клачкевич-< 83' 
пзщСергей Валент. Бондаренко- > 78'
защАлександр Станкевич-< 78' 
напВиталий Ганич-  
напПавел Демидчик-  
пзщМарк Кишкель- > 46'
напИгорь Холодков-< 46' 
напДмитрий Соколко-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЖереми Малерб-  
защАлексей Иванов-  
защАдриан Аврамия-  
защАндрей В. Лебедев-  
защМаксим Витус-  
пзщАлексей Легчилин- > 77'
пзщНикита Букаткин-< 77' 
пзщЧиди Осучукву-  
пзщПавел Седько- > 78'
напРоман Василюк-< 78' 
напКирилл Кириленко- > 77'
напДмитрий Мозолевский-< 77' 
пзщДмитрий Герман- > 77'
пзщЖуниор Этунди-< 77' 
напДжоэл Фамейе- > 70'
пзщСалив Бабаво-< 70' 
пзщАлександр Демешко-В запасе
враВладислав Хвин-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Чайчиц (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1124
3Шахтер (Солигорск)1224
4Витебск1123
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Ислочь (Минский р-он)1115
9Динамо (Брест)1113
10Минск1210
11Смолевичи1110
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель117
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1131
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1123
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1113
12Смолевичи1110
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель119
15Ислочь (Минский р-он)116
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Рух (Брест)820
2НФК Крумкачы (Минск)819
3Спутник (Речица)818
4Ошмяны-БГУФК715
5Узда714
6Осиповичи914
7Виктория (Марьина Горка)814
8Ивацевичи711
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)810
10Клецк87
11Неман-Агро (Столбцы)76
12Горки75
13Бумпром (Гомель)73
14Молодечно83
15Энергетик-БГАТУ (Минск)72
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100