FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
2 кв. раунд

14.06.2017. 14:30
 Минск, Стадион БГАТУ
33' +
Вадим Ботяновский
14.06.2017. 17:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 80'
Николай Пугач
4' +
Олег Шкабара
7' +
Валерий Горбачик
38' +
Валерий Горбачик
74' +
Павел Чикида
86' +
Дмитрий Байдук
14.06.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
5' +
Алексей Ходневич
8' +
Алексей Ходневич
10' +
Михаил Кравчук
17' +
Алексей Ходневич
28' +
Алексей Ходневич
48' +
Дмитрий Иванов
67' +
Николай Китаев
88' +
Глеб Железников
14.06.2017. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 41'
Роман Ахрамович
14.06.2017. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 67'
Роман Гаркуша (п)
41' +
Иван Верас
64' +
Андрей Шеряков (п)
14.06.2017. 18:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
29' +
Федор Сапон
48' +
Евгений Никитин
53' +
Никита Пацко
69' +
Евгений Лебедев
85' +
Владислав Доценко
90+1' +
Дмитрий Тамело
14.06.2017. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
5' +
Александр Мринский
6' +
Антон Байко
90' +
Александр Мринский (п)
14.06.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 39'
Александр Працкевич
14.06.2017. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 51'
Януш Ладутько
80' +
Леонид Ханкевич
82' +
Леонид Ханкевич
14.06.2017. 18:30
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 33'
Алексей Алексеенко
27' +
Денис Домашевич
48' +
Денис Домашевич
85' +
Илья Кухарчик
87' +
Илья Кухарчик
14.06.2017. 18:30
 Житковичи, Городской стадион
+ 34'
Виктор Лагутин
+ 80'
Виктор Лагутин
74' +
Сергей Левицкий
14.06.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 78'
Степан Неронский
72' +
Станислав Нахимов
76' +
Кирилл Вайтехович
14.06.2017. 19:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
7' +
Роман Козел
14' +
Георгий Читанава
43' +
Владимир Харланов
78' +
Максим Мочалов
84' +
Павел Михальцов
90+2' +
Максим Мочалов
14.06.2017. 19:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
42' +
Денис Голенко
84' +
Никита Жила
14.06.2017. 19:00
 Любань, Городской стадион
+ 43'
Денис Дубовский
48' +
Виталий Ганич
72' +
Павел Демидчик
14.06.2017. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 61'
Юрий Бугай
+ 81'
Юрий Бугай
+ 90+1'
Антонио Сийака
59' +
Роман Бурец
64' +
Роман Плехов


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100