FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
08.07.2017. 17:15
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 400
Витебск
Голы
89'
Роман Волков
Наказания
78'
Артем Скитов
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защСергей Хмелев- > 53'
пзщДенис Голенко-< 53' 
защАлексей Кравченко-  
защПавел Марков-  
защИлья Любаев-  
защЕвгений Кудаш- > 70'
пзщДмитрий Савицкий-< 70' 
пзщДмитрий Вашкель-  
пзщАндрей Лавренчук- > 87'
пзщМаксим Дашук-< 87' 
пзщАндрей Архипцев-  
напДенис Козловский- > 73'
пзщДмитрий Свириденко-< 73' 
напАлександр Клещенок- > 90'
напКирилл Сидоренко-< 90' 
пзщНикита Жила-В запасе
враКирилл Якута-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Щербаков-  
пзщАртем Скитов-  
пзщМихаил Бабичев-  
пзщСергей Тихоновский- > 75'
защМихаил Козлов-< 75' 
пзщАнтон Е. Матвеенко- > 90+5'
напСергей Волков-< 90+5' 
пзщАртем Соловей- > 90+4'
пзщНиколай Золотов-< 90+4' 
пзщАлексей Тимошенко-  
напРоман Волков- > 90'
пзщСергей Виноградов-< 90' 
защНикита Наумов-  
защОлег Карамушка-  
пзщКирилл Вергейчик- > 68'
пзщАзам Раджабов-< 68' 
пзщАндрей Баранок-В запасе
враКлим Степанов-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100