FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma
1/8 финала

БАТЭ (Борисов)
-:-
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
Минск
Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
Гомель
Шахтер (Солигорск)
Орша (Д2)

1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
Шахтер (Солигорск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичОрша (Д2)505
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)303
Виталий РушницкийСлуцк303
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)303
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)202
Урош НиколичДинамо (Минск)202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Роман КозелСлоним-2017 (Д2)202
Павел КорольчукУзда (Д3)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Максим МочаловСлоним-2017 (Д2)202
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)202
Леонид ХанкевичЛуч (Минск) (Д2)202
Илья КухарчикБарановичи (Д2)202
Евгений ВеревкаИвацевичи (КФК)202
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛебедевГородея202
Денис ДомашевичБарановичи (Д2)202
Виталий ГаничСморгонь (Д2)202
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи) (Д3)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ (Д2)202
Артем КийкоДинамо (Минск)202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д2)202

 
 
 
Последние новости по теме
23.07.2017 23:58   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Витебск" - "Слуцк" - 0:0, по пенальти - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:54   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 23:23   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Шахтер" - "Орша" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 22:33   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. "Динамо" (Минск) - "Днепр" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

23.07.2017 20:42   1
Марек Зуб: "Надеюсь шаг за шагом мы найдём взаимопонимание с игроками"

23.07.2017 20:30   0
Юрий Коноплёв: "Кто-то ушёл в другую команду, кто-то травмирован, у кого-то свадьба"

23.07.2017 20:19   0
Владимир Журавель: "Нам надо было решить две задачи"

23.07.2017 20:16   0
Вячеслав Геращенко: "С атакой у нас большие проблемы"

23.07.2017 20:08   0
Александр Седнев: "Через неделю с "Динамо" будет совсем другая игра - другой футбол, другие составы"

23.07.2017 20:05   1
Сергей Гуренко: "Первый тайм матча с "Днепром" надо вычеркнуть и забыть - творилось безобразие"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100