FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Луч (Минск) (Д2)
09.07.2017. 18:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 700
Шахтер (Солигорск)
Голы
89'
Артем Булойчик
37'
Дражен Багарич
41'
Николай Януш (п)
45+1'
Николай Януш
67'
Дражен Багарич
90+1'
Эдгар Олехнович
Наказания
34'
Артур Кац
22'
Николай Януш
24'
Александр А. Позняк
56'
Михаил Шибун
Состав - Луч (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Бабаев-  
пзщТимофей Лукашевич- > 77'
защАлександр Бурый-< 77' 
защАрсений Бондаренко-  
защАндрей Архипов-  
защДмитрий Каплунов-  
пзщПавел Рассолько- > 82'
напВладимир Карп-< 82' 
пзщАртем Булойчик-  
пзщАртур Кац- > 63'
пзщАлександр Козел-< 63' 
пзщВиталий Шепетовский- > 66'
защМаксим Ровбут-< 66' 
защЮрий Козлов-  
напЛеонид Ханкевич- > 60'
напЕвгений Велько-< 60' 
враЕвгений Дергай-В запасе
защСергей Позднякевич-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИван Караджов- > 71'
враДенис Садовский-< 71' 
защСергей Матвейчик-  
защАлексей Янушкевич- > 46'
защДаниел Златков-< 46' 
пзщАлександр Селява- > 61'
пзщЭдгар Олехнович-< 61' 
напНиколай Януш-  
напДражен Багарич-  
пзщЛюбан Црепуля-  
напДенис Лаптев- > 46'
напВиталий Лисакович-< 46' 
защПавел Рыбак-  
защАлександр А. Позняк- > 36'
защИгорь Бурко-< 36' 
защМихаил Шибун-  
пзщЮрий Ковалев-В запасе
пзщИлья Алексиевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Слоним-20172127
6Гранит (Микашевичи)2127
7Нафтан (Новополоцк)2026
8Локомотив (Гомель)1926
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть209
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2154
2Рух (Брест)1953
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1834
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100