FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
05.07.2017. 14:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 250
Неман (Гродно)
Голы
32'
Артур Бомбель
41'
Максим Яблонский
50'
Василий Журневич
68'
Дмитрий Хлебосолов
70'
Дмитрий Коваленок
77'
Дмитрий Хлебосолов
85'
Василий Журневич
Наказания
88'
Павел Сергиенко
Состав - СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Дубик-  
2защПавел Сергиенко-  
26пзщНикита Потапченко-  
19пзщГлеб Хомутовский-  
37пзщДмитрий Дашкевич-  
22защАртур Мироненко-  
21пзщКирилл Крылов- > 78'
27защЛеонид Козел-< 78' 
17пзщКирилл Ганжа- > 59'
3пзщВладислав Воробьев-< 59' 
790пзщВладислав Мещанинов- > 85'
14пзщВладислав Ласточкин-< 85' 
10пзщВиталий Афанаськов- > 68'
8защНикита Матюшенко-< 68' 
7пзщРоман Ахрамович-  
5защДмитрий Ященко-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
6пзщМаксим Яблонский-  
5защЕгор Хвалько- > 46'
2защЖан-Патрик Абуна-< 46' 
4защНикита Бетеня-  
14защАлександр Анюкевич-  
3напВладислав Климович- > 57'
8пзщМаксим Кругленя-< 57' 
9напАртур Бомбель-  
11напВасилий Журневич-  
12пзщЯрослав Яроцкий-  
20напДмитрий Хлебосолов-  
10напДмитрий Коваленок-  
13враВладимир Журов-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100