FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
1/16 финала

05.07.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
32' +
Артур Бомбель
41' +
Максим Яблонский
50' +
Василий Журневич
68' +
Дмитрий Хлебосолов
70' +
Дмитрий Коваленок
77' +
Дмитрий Хлебосолов
85' +
Василий Журневич
05.07.2017. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
40' +
Сергей Омельянчук
06.07.2017. 18:00
 Орша, Городской стадион
+ 73'
Алексей Ходневич (п)
90+1' +
Александр Котляров
07.07.2017. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 52'
Виталий Ганич
14' +
Алексей Легчилин
21' +
Чиди Осучукву
24' +
Джоэл Фамейе
69' +
Джоэл Фамейе
07.07.2017. 18:30
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Артур Тишко
26' +
Анес Рушевич
27' +
Анес Рушевич
62' +
Максим Володько
64' +
Владислав Мухамедов
72' +
Анес Рушевич
08.07.2017. 16:30
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
35' +
Алексей Козлов
08.07.2017. 17:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
25' +
Егор Зубович
77' +
Камо Оганесян
08.07.2017. 17:15
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
89' +
Роман Волков
08.07.2017. 17:30
 Минск, Стадион "Торпедо"
08.07.2017. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
95' +
Виталий Рушницкий
107' +
Виталий Рушницкий
113' +
Виталий Рушницкий
08.07.2017. 18:15
 Молодечно, Городской стадион
20' +
Сергей Корсак
27' +
Дмитрий Яшин
85' +
Алексей Василевский
08.07.2017. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
15' +
Дмитрий Лебедев
41' +
Дмитрий Лебедев
09.07.2017. 16:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 59'
Роман Козел
90+2' +
Дмитрий Башлай
09.07.2017. 17:30
 Чисть, Школьный стадион
20' +
Урош Николич
26' +
Урош Николич
68' +
Артем Кийко
80' +
Артем Кийко
09.07.2017. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 39'
Сергей Кондратьев
37' +
Александр Холодинский
68' +
Сергей Лынько
73' +
Александр Холодинский
77' +
Сергей Лынько
09.07.2017. 18:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 89'
Артем Булойчик
37' +
Дражен Багарич
41' +
Николай Януш (п)
45+1' +
Николай Януш
67' +
Дражен Багарич
90+1' +
Эдгар Олехнович


 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100