FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
1/16 финала

05.07.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
32' +
Артур Бомбель
41' +
Максим Яблонский
50' +
Василий Журневич
68' +
Дмитрий Хлебосолов
70' +
Дмитрий Коваленок
77' +
Дмитрий Хлебосолов
85' +
Василий Журневич
05.07.2017. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
40' +
Сергей Омельянчук
06.07.2017. 18:00
 Орша, Городской стадион
+ 73'
Алексей Ходневич (п)
90+1' +
Александр Котляров
07.07.2017. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 52'
Виталий Ганич
14' +
Алексей Легчилин
21' +
Чиди Осучукву
24' +
Джоэл Фамейе
69' +
Джоэл Фамейе
07.07.2017. 18:30
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Артур Тишко
26' +
Анес Рушевич
27' +
Анес Рушевич
62' +
Максим Володько
64' +
Владислав Мухамедов
72' +
Анес Рушевич
08.07.2017. 16:30
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
35' +
Алексей Козлов
08.07.2017. 17:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
25' +
Егор Зубович
77' +
Камо Оганесян
08.07.2017. 17:15
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
89' +
Роман Волков
08.07.2017. 17:30
 Минск, Стадион "Торпедо"
08.07.2017. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
95' +
Виталий Рушницкий
107' +
Виталий Рушницкий
113' +
Виталий Рушницкий
08.07.2017. 18:15
 Молодечно, Городской стадион
20' +
Сергей Корсак
27' +
Дмитрий Яшин
85' +
Алексей Василевский
08.07.2017. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
15' +
Дмитрий Лебедев
41' +
Дмитрий Лебедев
09.07.2017. 16:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 59'
Роман Козел
90+2' +
Дмитрий Башлай
09.07.2017. 17:30
 Чисть, Школьный стадион
20' +
Урош Николич
26' +
Урош Николич
68' +
Артем Кийко
80' +
Артем Кийко
09.07.2017. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 39'
Сергей Кондратьев
37' +
Александр Холодинский
68' +
Сергей Лынько
73' +
Александр Холодинский
77' +
Сергей Лынько
09.07.2017. 18:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 89'
Артем Булойчик
37' +
Дражен Багарич
41' +
Николай Януш (п)
45+1' +
Николай Януш
67' +
Дражен Багарич
90+1' +
Эдгар Олехнович


 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

11.12.2018 12:25   0
"Шахтер" в 2019 году сменит техпартнера

11.12.2018 12:09   0
CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского "Динамо" по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

10.12.2018 22:46   0
Шлойдо о возможном слиянии "Минска" со столичным "Динамо": "Зачем комментировать слухи?"

10.12.2018 22:27   0
"Слуцк" расстался с Ясинским

10.12.2018 21:45   0
Юрий Чиж - о новом владельце минского "Динамо": "Я сам не знаю, и меня это абсолютно не волнует"

10.12.2018 21:11   0
Кирилл Вергейчик: "Обычно с трибун в Солигорске не слышал ничего кроме свиста"

10.12.2018 20:13   0
Йоахим Лев хотел бы в будущем возглавить мадридский "Реал"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100