FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
08.07.2017. 16:30
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 850
Нафтан (Новополоцк)
Голы
35'
Алексей Козлов
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Высоцкий-  
защАртем Рапейко-  
защИван Водопьян- > 71'
защОлег Гарапучик-< 71' 
пзщИлья Кухарчик-  
пзщАртем Кислый-  
напСергей Крот- > 46'
пзщАнтон Зеленевский-< 46' 
защГенрих Богдевич-  
напДенис Домашевич-  
пзщПавел Ловгач-  
защВладислав Каборда- > 28'
пзщСергей Новик-< 28'> 61'
напАлександр Чудук-< 61' 
пзщСергей Н. Мельник-  
защАлексей Тхагалегов-В запасе
напАлексей Бахарь-В запасе
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
пзщИгорь Лисица-  
защМихаил Горбачев-  
пзщЗахар Волков-  
пзщАлексей Козлов-  
пзщАбдулазиз Лавал-  
пзщАндрей Штыгель-  
пзщМихаил Ходунов- > 77'
напЭльвин Алиев-< 77' 
пзщАлексей Сучков-  
защАртем Теплов-  
пзщСергей Шестаков- > 80'
напВадим Васин-< 80' 
защАртем Шубко-В запасе
враАртур Семенов-В запасе
защАлександр Францев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.07.2018 20:43   4
Высшая лига, 16 тур. "Динамо" Бр принимает "Шахтер" и другие матчи (ОНЛАЙН)

16.07.2018 20:19   0
"Динамо" (Брест) - "Шахтер". Шпилевский и Ташуев объявили стартовые составы

16.07.2018 20:07   0
"Волна" рассталась с Пицыком

16.07.2018 19:13   0
Виктор Гончаренко: "Очень хотелось бы, чтобы были еще приобретения в ЦСКА"

16.07.2018 18:31   2
Диего Марадона: "Мне кажется, что после встречи со мной Лукашенко будет болеть за брестское "Динамо"

16.07.2018 18:28   8
На пресс-конференции Марадоны объявлено о строительстве в Бресте стадиона на 30 тысяч мест (ВИДЕО)

16.07.2018 17:53   0
Пятеро потенциальных новичков находятся на просмотре в "Торпедо-БелАЗ"

16.07.2018 17:34   0
Игорь Шитов стал игроком минского "Динамо"

16.07.2018 15:35   0
Марадона прилетел в Брест (ФОТО)

16.07.2018 15:16   0
Российский нападающий Салугин стал игроком "Торпедо-БелАЗ"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1630
5Слуцк1627
6Динамо (Брест)1626
7Неман (Гродно)1625
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1635
3Динамо (Брест)1631
4Днепр (Могилев)1627
5Неман (Гродно)1624
6Минск1624
7Шахтер (Солигорск)1624
8Городея1623
9Луч (Минск)1622
10Слуцк1621
11Смолевичи1618
12Гомель1617
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100