FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)606
Алексей ХодневичОрша (Д2)505
Павел СавицкийДинамо (Брест), Неман (Гродно)303
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)303
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)303
Виталий РушницкийСлуцк303
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)303
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)303
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)202
Урош НиколичДинамо (Минск)202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Роман КозелСлоним-2017 (Д2)202
Павел КорольчукУзда (Д3)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Максим МочаловСлоним-2017 (Д2)202
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)202
Леонид ХанкевичЛуч (Минск) (Д2)202
Илья КухарчикБарановичи (Д2)202
Егор ЗубовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений ВеревкаИвацевичи (КФК)202
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛебедевГородея202
Денис ДомашевичБарановичи (Д2)202
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)202
Виталий ГаничСморгонь (Д2)202
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи) (Д3)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ (Д2)202
Артем КийкоДинамо (Минск)202
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д2)202
Алексей ГавриловичДинамо (Брест)112
Ярослав БогуновКрумкачы (Минск)101
Януш ЛадутькоОшмяны (Д3)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Эдгар ОлехновичШахтер (Солигорск)101
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)101
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)101
Федор СапонТорпедо (Минск) (Д2)101
Степан НеронскийУзда (Д3)101
Станислав НахимовГранит (Микашевичи) (Д2)101
Сергей ОмельянчукМинск101
Сергей ЛевицкийЛида (Д2)101
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)101
Сергей КондратьевБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Роман ВолковВитебск101
Роман БурецЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел ФисюкУзда (Д3)101
Павел СедькоДинамо (Брест)101
Павел МихальцовСлоним-2017 (Д2)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ (Д2)101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ (Д2)101
Николай КитаевОрша (Д2)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Николай ПугачФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Михаил КравчукОрша (Д2)101
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)101
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)101
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)101
Максим БордачевШахтер (Солигорск)101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи) (Д2)101
Камо ОганесянТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ВерасБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений НикитинТорпедо (Минск) (Д2)101
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск) (Д2)101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ЯшинКрумкачы (Минск)101
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск) (Д2)101
Дмитрий СигайБацькi (Гомель) (КФК)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (КФК)101
Дмитрий ОсипенкоИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий ИвановОрша (Д2)101
Дмитрий БелашУзда (Д3)101
Дмитрий БашлайДнепр (Могилев)101
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ (Д2)101
Дмитрий АйдовГомель101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис ДубовскийЛюбань (Д3)101
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Глеб ЖелезниковОрша (Д2)101
Георгий ЧитанаваСлоним-2017 (Д2)101
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав ДоценкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Владимир ШевчукИвацевичи (КФК)101
Владимир ХарлановСлоним-2017 (Д2)101
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Виктор КлимихинЛивадия-Юни (Дзержинск) (КФК)101
Вадим БотяновскийНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)101
Боян ДубайичГородея101
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур ЗыбайлоИвацевичи (КФК)101
Артур БомбельНеман (Гродно)101
Артем БулойчикЛуч (Минск) (Д2)101
Антонио СийакаМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон БайкоВолна (Пинск) (Д2)101
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей КозловНафтан (Новополоцк)101
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)101
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Александр ПрацкевичЧисть (Д3)101
Александр КотляровСлавия (Мозырь)101
Александр ДжигероДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
21.04.2018 22:57   0
Первая лига, 3 тур." Слоним-2017" - "Орша" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 21:48   0
Сергей Солодовников: "По игре мы были лучше, особенно во втором тайме, однако по счету уступили"

21.04.2018 20:48   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 20:40   0
Александр Нойок: "Тренер сказал ударить, я подошел и ударил"

21.04.2018 20:26   0
Олег Кубарев: "Минск" нашёл в себе силы заставить нас нервничать"

21.04.2018 20:24   0
Владимир Курнев: " Хотя мы и проиграли, я не скажу, что у соперника было подавляющее преимущество"

21.04.2018 20:10   1
На последней жиле

21.04.2018 20:06   1
Дублеры, 4 тур. "Ислочь" уступила "Городее", "Динамо" Бр разгромило" Смолевичи" и другие результаты

21.04.2018 19:51   0
Александр Батищев: "Могли брать очки"

21.04.2018 19:49   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" взял верх над "Минском"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)35
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Слуцк47
5Шахтер (Солигорск)37
6Минск47
7Торпедо (Минск)36
8Городея34
9Днепр (Могилев)34
10Динамо (Брест)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи33
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100