FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)808
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)505
Алексей ХодневичОрша (Д2)505
Павел СавицкийДинамо (Брест), Неман (Гродно)303
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)303
Виталий РушницкийСлуцк303
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)303
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)303
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)202
Урош НиколичДинамо (Минск)202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)202
Роман КозелСлоним-2017 (Д2)202
Павел КорольчукУзда (Д3)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Максим МочаловСлоним-2017 (Д2)202
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)202
Леонид ХанкевичЛуч (Минск) (Д2)202
Илья КухарчикБарановичи (Д2)202
Егор ЗубовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений ВеревкаИвацевичи (КФК)202
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛебедевГородея202
Денис ДомашевичБарановичи (Д2)202
Владислав ФедосовДнепр (Могилев)202
Виталий ГаничСморгонь (Д2)202
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи) (Д3)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ (Д2)202
Артем МилевскийДинамо (Брест)202
Артем КийкоДинамо (Минск)202
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д2)202
Ярослав БогуновКрумкачы (Минск)101
Януш ЛадутькоОшмяны (Д3)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Эдгар ОлехновичШахтер (Солигорск)101
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)101
Филипп ИвановКрумкачы (Минск)101
Федор СапонТорпедо (Минск) (Д2)101
Степан НеронскийУзда (Д3)101
Станислав НахимовГранит (Микашевичи) (Д2)101
Сергей ОмельянчукМинск101
Сергей ЛевицкийЛида (Д2)101
Сергей КорсакКрумкачы (Минск)101
Сергей КондратьевБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Роман ВолковВитебск101
Роман БурецЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Роман АхрамовичСДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел ФисюкУзда (Д3)101
Павел СедькоДинамо (Брест)101
Павел НехайчикДинамо (Брест)101
Павел МихальцовСлоним-2017 (Д2)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи-СТИ (Д2)101
Олег ШкабараСмолевичи-СТИ (Д2)101
Николай КитаёвОрша (Д2)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Николай ПугачФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Михаил КравчукОрша (Д2)101
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)101
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)101
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)101
Максим БордачевШахтер (Солигорск)101
Кирилл ВайтеховичГранит (Микашевичи) (Д2)101
Камо ОганесянТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Иван ВерасБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений НикитинТорпедо (Минск) (Д2)101
Евгений ЛебедевТорпедо (Минск) (Д2)101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ЯшинКрумкачы (Минск)101
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск) (Д2)101
Дмитрий СигайБацькi (Гомель) (КФК)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (КФК)101
Дмитрий ОсипенкоИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий ИвановОрша (Д2)101
Дмитрий БелашУзда (Д3)101
Дмитрий БашлайДнепр (Могилев)101
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ (Д2)101
Дмитрий АйдовГомель101
Денис ЛевицкийДнепр (Могилев)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис ДубовскийЛюбань (Д3)101
Денис ГоленкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Глеб ЖелезниковОрша (Д2)101
Георгий ЧитанаваСлоним-2017 (Д2)101
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав ДоценкоТорпедо (Минск) (Д2)101
Владимир ШевчукИвацевичи (КФК)101
Владимир ХарлановСлоним-2017 (Д2)101
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Виктор КлимихинЛивадия-Юни (Дзержинск) (КФК)101
Вадим БотяновскийНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Вадим БогдановСМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)101
Боян ДубайичГородея101
Артур ТишкоНеман-Агро (Столбцы) (Д2)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур ЗыбайлоИвацевичи (КФК)101
Артур БомбельНеман (Гродно)101
Артем БулойчикЛуч (Минск) (Д2)101
Антонио СийакаМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон БайкоВолна (Пинск) (Д2)101
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Алексей ЯнушкевичШахтер (Солигорск)101
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)101
Алексей КолесникНафтан (Новополоцк)101
Алексей КозловНафтан (Новополоцк)101
Алексей ГавриловичДинамо (Брест)101
Алексей ВасилевскийКрумкачы (Минск)101
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Александр ПрацкевичЧисть (Д3)101
Александр КотляровСлавия (Мозырь)101
Александр ДжигероДнепр (Могилев)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100