FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Календарь

1 кв. раунд
17.05.201717:30Ливадия-Юни (Дзержинск) (КФК) - Узда (Д3)1:4  Стат
17.05.201718:00Ивацевичи (КФК) - Клецк (Д3)5:0  Стат
17.05.201718:50Коммунальник (Сенно) (КФК) - СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3)0:1  Стат
17.05.201719:00Бацькi (Гомель) (КФК) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 кв. раунд
14.06.201714:30СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Неман-Агро (Столбцы) (Д2)0:1  Стат
14.06.201717:00ФСК Гродненский (Гродненск. р-он) (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2)1:5  Стат
14.06.201717:00СДЮШОР-3 (Пинск) (Д3) - Орша (Д2)0:8  Стат
14.06.201717:30СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Осиповичи (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:00Ивацевичи (КФК) - Торпедо (Минск) (Д2)0:6  Стат
14.06.201718:00Спутник (Речица) (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:3  Стат
14.06.201718:00Чисть (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:0  Стат
14.06.201718:00Ошмяны (Д3) - Луч (Минск) (Д2)1:2  Стат
14.06.201718:30Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Барановичи (Д2)1:4  Стат
14.06.201718:30ЮАС (Житковичи) (Д3) - Лида (Д2)2:1  Стат
14.06.201718:30Узда (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00СМИавтотранс (Смолевич. р-он) (Д3) - Слоним-2017 (Д2)0:6  Стат
14.06.201719:00Сборная "ТФ" (Гомель) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)0:2  Стат
14.06.201719:00Любань (Д3) - Сморгонь (Д2)1:2  Стат
14.06.201719:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
05.07.201714:00СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3) - Неман (Гродно)0:7  Стат
05.07.201718:30Волна (Пинск) (Д2) - Минск0:1  Стат
06.07.201718:00Орша (Д2) - Славия (Мозырь)1:1Пен.
4:3
 Стат
07.07.201718:00Сморгонь (Д2) - Динамо (Брест)1:4  Стат
07.07.201718:30Неман-Агро (Столбцы) (Д2) - БАТЭ (Борисов)1:5  Стат
08.07.201716:30Барановичи (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
08.07.201717:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
08.07.201717:15Локомотив (Гомель) (Д2) - Витебск0:1  Стат
08.07.201717:30Торпедо (Минск) (Д2) - Гомель0:0Пен.
2:3
 Стат
08.07.201718:00ЮАС (Житковичи) (Д3) - Слуцк0:3Д.В. Стат
08.07.201718:15Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Крумкачы (Минск)0:3  Стат
08.07.201718:30Гранит (Микашевичи) (Д2) - Городея0:2  Стат
09.07.201716:30Слоним-2017 (Д2) - Днепр (Могилев)1:1Пен.
3:4
 Стат
09.07.201717:30Чисть (Д3) - Динамо (Минск)0:4  Стат
09.07.201718:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Ислочь (Минский р-он)1:4  Стат
09.07.201718:30Луч (Минск) (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
22.07.201717:00Нафтан (Новополоцк) - Крумкачы (Минск)1:2  Стат
22.07.201717:30Ислочь (Минский р-он) - Городея2:1Д.В. Стат
22.07.201718:00Неман (Гродно) - Минск1:0  Стат
23.07.201716:15Динамо (Минск) - Днепр (Могилев)0:1  Стат
23.07.201717:00Витебск - Слуцк0:0Пен.
2:4
 Стат
23.07.201717:30Динамо (Брест) - Гомель2:1  Стат
23.07.201718:00Шахтер (Солигорск) - Орша (Д2)6:0  Стат
12.11.201717:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
11.03.201814:00Крумкачы (Минск) - Неман (Гродно)0:3Тех. Стат
11.03.201816:00Шахтер (Солигорск) - Днепр (Могилев)3:1  Стат
14.03.201816:30Динамо (Брест) - Слуцк2:0  Стат
14.03.201818:30Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Отв. матчи
17.03.201814:00Неман (Гродно) - Крумкачы (Минск)3:0Тех. Стат
17.03.201816:30Днепр (Могилев) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
18.03.201814:30Слуцк - Динамо (Брест)1:2  Стат
18.03.201817:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Первые матчи
18.04.201818:45БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)2:0 ОтчетСтат
18.04.201820:45Динамо (Брест) - Днепр (Могилев)2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Отв. матчи
02.05.201817:45Днепр (Могилев) - Динамо (Брест)1:4 ОтчетСтат
02.05.201819:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
19.05.201818:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:3 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
21.06.2018 18:19   0
Дублеры, 13 тур. "Днепр" забил восемь безответных мячей в ворота минского "Торпедо"

21.06.2018 15:58   0
Высшая лига, 13 тур. БАТЭ и "Шахтер" рассудит Крук и другие назначения тура

21.06.2018 14:09   1
Алексей Легчилин покинул брестское "Динамо"

21.06.2018 11:04   1
В тени "мухобоек"

20.06.2018 12:39   4
Газон стадиона "Динамо" постелила российская компания, ранее стелившая только тренировочные поля

19.06.2018 18:12   0
Гатикоев покинул "Минск"

19.06.2018 17:50   0
Павел Кирильчик: "Забей Комаровский на 88-й минуте, возможно, была бы очередная ничья 1:1 для "Динамо"

19.06.2018 16:33   0
"Городея" рассталась с Пархачевым

19.06.2018 12:43   0
"Торпедо-БелАЗ" расстался с Гетигежевым

19.06.2018 10:47   0
Виталий Жуковский: "Многим из этих тренеров я мог бы порекомендовать сходить прокомментировать матч сборных"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1221
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1310
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100