FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
08.07.2017. 18:15
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 1700
Крумкачы (Минск)
Голы
20'
Сергей Корсак
27'
Дмитрий Яшин
85'
Алексей Василевский
Наказания
29'
Александр Альховик
79'
Юрий Бугай
87'
Павел Голубович
Состав - Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Голговский-  
защДенис Лукашев- > 78'
напМаксим Чабрицкий-< 78' 
защАртем Гриб-  
защСергей Дрозд-  
защЮрий Бугай-  
защАлександр Альховик-  
пзщДмитрий Костюк- > 60'
пзщАлексей Вышинский-< 60' 
пзщПавел Голубович-  
пзщСергей Лавор- > 60'
напСергей Галюк-< 60' 
пзщИгорь Нарожник- > 46'
пзщАнтонио Сийака-< 46' 
напИгорь Тальковский- > 46'
пзщЮрий Малько-< 46' 
враРодион Субоч-В запасе
пзщЮрий Пустоход-В запасе
Состав - Крумкачы (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Костюкевич-  
защАртем Челядинский-  
защАлексей Василевский-  
пзщСергей Корсак- > 61'
напАлександр Филанович-< 61' 
пзщЕгор Семёнов-  
напФилипп Иванов-  
защДмитрий Климович-  
защАлександр Скшинецкий-  
пзщЕвгений Шикавка- > 77'
напПавел Зуевич-< 77' 
защРоман Кривулькин-  
защДмитрий Яшин-  
напМаксим Санец-В запасе
пзщДмитрий Лисакович-В запасе
защАлексей Драчев-В запасе
враАнтон Шунто-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
21.04.2018 22:57   0
Первая лига, 3 тур." Слоним-2017" - "Орша" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 21:48   0
Сергей Солодовников: "По игре мы были лучше, особенно во втором тайме, однако по счету уступили"

21.04.2018 20:48   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2018 20:40   0
Александр Нойок: "Тренер сказал ударить, я подошел и ударил"

21.04.2018 20:26   0
Олег Кубарев: "Минск" нашёл в себе силы заставить нас нервничать"

21.04.2018 20:24   0
Владимир Курнев: " Хотя мы и проиграли, я не скажу, что у соперника было подавляющее преимущество"

21.04.2018 20:10   1
На последней жиле

21.04.2018 20:06   1
Дублеры, 4 тур. "Ислочь" уступила "Городее", "Динамо" Бр разгромило" Смолевичи" и другие результаты

21.04.2018 19:51   0
Александр Батищев: "Могли брать очки"

21.04.2018 19:49   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" взял верх над "Минском"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)35
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)37
4Слуцк47
5Шахтер (Солигорск)37
6Минск47
7Торпедо (Минск)36
8Городея34
9Днепр (Могилев)34
10Динамо (Брест)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи33
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)31
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100