FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
08.07.2017. 18:15
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 1700
Крумкачы (Минск)
Голы
20'
Сергей Корсак
27'
Дмитрий Яшин
85'
Алексей Василевский
Наказания
29'
Александр Альховик
79'
Юрий Бугай
87'
Павел Голубович
Состав - Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Голговский-  
защДенис Лукашев- > 78'
напМаксим Чабрицкий-< 78' 
защАртем Гриб-  
защСергей Дрозд-  
защЮрий Бугай-  
защАлександр Альховик-  
пзщДмитрий Костюк- > 60'
пзщАлексей Вышинский-< 60' 
пзщПавел Голубович-  
пзщСергей Лавор- > 60'
напСергей Галюк-< 60' 
пзщИгорь Нарожник- > 46'
пзщАнтонио Сийака-< 46' 
напИгорь Тальковский- > 46'
пзщЮрий Малько-< 46' 
враРодион Субоч-В запасе
пзщЮрий Пустоход-В запасе
Состав - Крумкачы (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Костюкевич-  
защАртем Челядинский-  
защАлексей Василевский-  
пзщСергей Корсак- > 61'
напАлександр Филанович-< 61' 
пзщЕгор Семёнов-  
напФилипп Иванов-  
защДмитрий Климович-  
защАлександр Скшинецкий-  
пзщЕвгений Шикавка- > 77'
напПавел Зуевич-< 77' 
защРоман Кривулькин-  
защДмитрий Яшин-  
напМаксим Санец-В запасе
пзщДмитрий Лисакович-В запасе
защАлексей Драчев-В запасе
враАнтон Шунто-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100