FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
24.05.2014. 16:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 450
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
7'
Руслан Теверов
45+2'
Руслан Теверов
Наказания
84'
Филипп Козловский
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
13пзщАлександр Демешко- > 85'
38пзщОлег Патоцкий-< 85' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
20пзщАлексей Мартынец-  
4напРуслан Теверов- > 62'
77напАлександр Едешко-< 62' 
26пзщДмитрий Чалей-  
2пзщАнтон Бубнов-  
7напАнтон Сарока- > 75'
17напАлександр Лебедев-< 75' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
45защИлья Цывилько-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
29напДенис Яхно-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враЮрий Черкасов-  
13пзщСергей Ядловский-  
2защВалерий Апанас-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
3пзщДмитрий Тамело-  
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский- > 76'
27напРоман Бурец-< 76' 
4пзщМаксим Шило-  
14пзщСергей Русецкий- > 58'
10пзщБогдан Дубовик-< 58' 
9напАлексей Ходневич-  
11пзщВладислав Жук- > 72'
7пзщФилипп Козловский-< 72' 
12враАндрей Синенко-В запасе
18защНиколай Седов-В запасе
8пзщАртем Шитько-В запасе
6напЕвгений Юдчиц-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
7 тур

Городея
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Сморгонь
3:1
Смолевичи-СТИ
Береза-2010
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
4:3
Славия-Мозырь
Слоним
0:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Гомельжелдортранс
Лида
1:4
Витебск
Химик (Светлогорск)
1:0
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100