FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
22 тур

27.09.2014. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
27.09.2014. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 64'
Евгений Белявский
27.09.2014. 14:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 27'
Михаил Колядко
+ 60'
Дмитрий Макар (ш)
+ 71'
Михаил Колядко
+ 74'
Сергей Филиппов
13' +
Олег Г. Герасимчик
81' +
Игорь Холодков
27.09.2014. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 25'
Владимир Краснов
+ 26'
Азам Раджабов
+ 34'
Владимир Шаков
88' +
Александр Татарников (ш)
27.09.2014. 15:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 64'
Сергей Мих. Русак (п)
16' +
Николай Рындюк
27.09.2014. 16:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 44'
Денис Лаптев
+ 57'
Евгений Миненков
27.09.2014. 17:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 50'
Андрей Лавренчук
28.09.2014. 15:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 67'
Анатолий Карп

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь22154344-2449
2Гранит (Микашевичи)22144431-1046
3Городея2299435-1736
4Витебск22113831-2236
5Речица-201422105730-2735
6Сморгонь22104833-2634
7Химик (Светлогорск)2295824-2432
8Смолевичи-СТИ2294923-2631
9Ислочь (Минский р-он)2278725-2629
10Лида22911232-4328
11Гомельжелдортранс2276927-2727
12Звезда-БГУ (Минск)22741137-3825
13Минск-222651127-3623
14Береза-201022571027-3622
15Волна (Пинск)22451321-4617
16Слоним22381121-4017

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100