FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
25.05.2014. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 450
Смолевичи-СТИ
Голы
38'
Александр Семенов
41'
Николай Рындюк
90+1'
Юрий Мархель
62'
Илья Трачинский
Наказания
81'
Юрий Мархель
85'
Евгений Калинин
90+3'
Сергей Халецкий
77'
Иван Василенок
77'
Яков Казак
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий-  
5пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов-  
17пзщЕвгений Калинин- > 85'
12пзщМаксим Яблонский-< 85' 
4напАлександр Семенов- > 69'
7пзщИгорь Нарожник-< 69' 
10пзщАлексей Сквернюк- > 56'
6пзщДмитрий Жданок-< 56' 
30пзщПавел Баскаков- > 59'
9пзщСергей Равина-< 59' 
19напНиколай Рындюк- > 76'
11напЮрий Мархель-< 76' 
1враРодион Сямук-В запасе
8пзщАлександр Тарликовский-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враВячеслав Каминский-  
2пзщЯрослав Шкурко-  
3защИван Василенок-  
4напПавел Карбовский-  
6пзщПавел Чикида- > 46'
13напМихаил Щербаков-< 46' 
8пзщИлья Трачинский-  
9пзщЕгор Семёнов- > 84'
16пзщНикита Степанов-< 84' 
10напДенис Трапашко- > 57'
14напЛеонид Ханкевич-< 57' 
11пзщСергей Мих. Русак-  
19пзщАртём Якубович- > 69'
18защЕвгений Миненков-< 69' 
20пзщДмитрий Король- > 24'
5пзщЯков Казак-< 24' 
1враАлександр Черкас-В запасе
7пзщВалерий Маров-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
7 тур

Городея
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Сморгонь
3:1
Смолевичи-СТИ
Береза-2010
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
4:3
Славия-Мозырь
Слоним
0:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Гомельжелдортранс
Лида
1:4
Витебск
Химик (Светлогорск)
1:0
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100