FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Гранит (Микашевичи)30197446-1664
2Славия-Мозырь30186655-3860
3Витебск301551044-3050
4Сморгонь301371042-3246
5Речица-2014301371041-3646
6Городея301112742-2645
7Ислочь (Минский р-он)301112739-3545
8Химик (Светлогорск)301271134-3643
9Звезда-БГУ (Минск)301241450-4840
10Смолевичи-СТИ301241437-4140
11Гомельжелдортранс30991233-3836
12Береза-201030891337-4833
13Минск-230961541-4533
14Лида301011946-6431
15Слоним306121232-5030
16Волна (Пинск)30481826-6220

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь23023
Николай РындюкСморгонь18018
Михаил КолядкоРечица-201414014
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)14014
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Антон Генн. СарокаГородея12012
Андрей ЛясюкГородея, Волна (Пинск)12012
Александр ТатарниковЛида12012
Терентий ЛуцевичБереза-201010010
Андрей ОрочкоСлоним, Смолевичи-СТИ10010
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)10010

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100