FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
26 тур

25.10.2014. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
48' +
Федор Сапон
73' +
Федор Сапон
78' +
Сергей Кошель
82' +
Сергей Кошель (п)
25.10.2014. 14:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 41'
Кирилл Шрейтор
+ 58'
Кирилл Шрейтор
8' +
Дмитрий Н. Игнатенко
13' +
Дмитрий Н. Игнатенко (п)
39' +
Андрей Шеряков
53' +
Кирилл Алексиян
25.10.2014. 14:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 35'
Евгений Барсуков
+ 43'
Михаил Колядко
+ 68'
Михаил Колядко
25.10.2014. 14:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 37'
Егор Семёнов
+ 40'
Егор Семёнов
+ 51'
Сергей Мих. Русак (п)
7' +
Александр Лебедев
34' +
Валерий Цыганенко
66' +
Александр Лебедев
75' +
Антон Бубнов
25.10.2014. 15:00
 Пинск, Стадион "Волна"
25.10.2014. 15:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 76'
Андрей Лясюк
40' +
Алексей Белевич
68' +
Алексей Белевич
25.10.2014. 15:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 12'
Андрей Воронков
25.10.2014. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 28'
Владислав Космынин
+ 45+1'
Владимир Шаков (п)
+ 78'
Максим Разумов (п)
77' +
Владислав Жук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь26175450-2956
2Гранит (Микашевичи)26175439-1356
3Витебск26143938-2645
4Сморгонь26125937-2841
5Ислочь (Минский р-он)26118735-3141
6Смолевичи-СТИ261241033-3140
7Речица-2014261151035-3238
8Городея26910737-2337
9Звезда-БГУ (Минск)261041245-4334
10Химик (Светлогорск)26961127-3333
11Лида261011542-5431
12Береза-201026781132-4229
13Гомельжелдортранс26781128-3429
14Минск-226751432-4126
15Слоним26591226-4524
16Волна (Пинск)26461623-5418

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100