FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь23023
Николай РындюкСморгонь18018
Михаил КолядкоРечица-201414014
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)14014
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Антон Генн. СарокаГородея12012
Андрей ЛясюкГородея, Волна (Пинск)12012
Александр ТатарниковЛида12012
Терентий ЛуцевичБереза-201010010
Андрей ОрочкоСлоним, Смолевичи-СТИ10010
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)10010
Дмитрий МакарРечица-2014909
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)909
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск)909
Федор СапонМинск-2808
Сергей КошельМинск-2808
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)808
Егор СемёновСмолевичи-СТИ808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)707
Роман ВолковИслочь (Минский р-он), Гранит (Микашевичи)707
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс, Витебск707
Владимир ШаковВитебск707
Сергей ПырхГомельжелдортранс606
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ606
Максим ДашукХимик (Светлогорск)606
Кирилл ШрейторЛида606
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)606
Андрей РазинМинск-2606
Андрей ВоронковСлавия-Мозырь606
Александр СеменовСморгонь606
Юрий ХодыкоЛида505
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс505
Максим РазумовВитебск505
Дмитрий ДубатовкаЛида505
Артём ГуренкоМинск-2505
Антон БубновИслочь (Минский р-он)505
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс505
Анатолий ЖуковСлоним505
Александр РаевскийСлавия-Мозырь505
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)505
Александр КотляровСлавия-Мозырь505
Юрий МархельСморгонь404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Руслан ТеверовГородея404
Павел БаскаковСморгонь404
Олег ЕвдокимовМинск-2404
Олег Г. ГерасимчикСлоним404
Максим ЧижБереза-2010404
Илья ТрачинскийСмолевичи-СТИ404
Евгений БарсуковРечица-2014404
Евгений КалининСморгонь404
Вячеслав ПалазникСлоним404
Валерий ЛеничкоВитебск404
Андрей БаранокВитебск404
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)404
Алексей ДобровольскийЛида404
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)404
Азам РаджабовВитебск404
Сергей КротГородея303
Павел КречинГомельжелдортранс303
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)303
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь303
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ303
Михаил КравчукБереза-2010303
Михаил ГорнакБереза-2010303
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ303
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)303
Иван ЖесткинГомельжелдортранс303
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи)303
Евгений КудашХимик (Светлогорск)303
Дмитрий УсачевВитебск303
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ303
Владислав КосмынинВитебск303
Владислав ЗнакВолна (Пинск)303
Вадим БотяновскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Артём КомаровБереза-2010303
Андрей ПодрезБереза-2010303
Алексей ХалецкийГранит (Микашевичи)303
Алексей БелевичБереза-2010303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Александр КобецСлавия-Мозырь303
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ202
Сергей ФилипповРечица-2014202
Сергей РавинаСморгонь202
Сергей НовикВитебск202
Сергей КовалюкЛида202
Сергей Григ. РусакМинск-2202
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)202
Павел ГречишкоСлавия-Мозырь202
Павел БеганскийРечица-2014202
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)202
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)202
Игорь ХолодковСлоним202
Игорь ТруховГранит (Микашевичи)202
Игорь СлесарчукСлавия-Мозырь202
Иван ДенисевичГородея202
Евгений КурловичСлоним202
Евгений БелявскийМинск-2202
Евгений ПрокопчикЗвезда-БГУ (Минск)202
Дмитрий ТурлинХимик (Светлогорск)202
Дмитрий ГинтовРечица-2014202
Дмитрий ГерманСлавия-Мозырь202
Денис ЯхноГомельжелдортранс202
Вадим МихалевичМинск-2202
Артур БомбельЛида202
Андрей ТретьякЛида202
Андрей МоложавыйГранит (Микашевичи)202
Андрей КухаренокРечица-2014202
Андрей КарасевВолна (Пинск)202
Алексей СквернюкСморгонь202
Алексей РуденокРечица-2014202
Алексей МартынецГородея202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр ПрокопенкоВолна (Пинск)202
Александр КрасийСлоним202
Александр КолоцейВолна (Пинск)202
Александр ЖдановичХимик (Светлогорск)202
Александр ДемидовичЛида202
Александр ДегтеревВитебск202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Яков КазакСмолевичи-СТИ101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Филипп КозловскийЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей Н. МельникМинск-2101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ИрхаВитебск101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГигевичВитебск101
Сергей ВолкорезовСмолевичи-СТИ101
Сергей Валент. БондаренкоБереза-2010101
Семен ШестиловскийБереза-2010101
Руслан ЮденковГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)101
Петр ЗыльБереза-2010101
Павел НазаренкоБереза-2010101
Павел ЛютькоГранит (Микашевичи)101
Павел ВишневскийВолна (Пинск)101
Николай КаленикСлоним101
Максим ХоденковЛида101
Максим МишкельСлоним101
Максим ГречихаВитебск101
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс101
Илья УшаковСлоним101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс101
Игорь НарожникСморгонь101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровМинск-2101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СулимРечица-2014101
Иван МихновецВолна (Пинск)101
Егор ГудельБереза-2010101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений МиненковСлавия-Мозырь101
Евгений АзерскийБереза-2010101
Дмитрий ЮзвовичСлоним101
Дмитрий ШолудькоБереза-2010101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий МарголенкоСлоним101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)101
Дмитрий А. ПетровЛида101
Денис СащекоГородея101
Денис ЛехавицкийСмолевичи-СТИ101
Вячеслав ГоликРечица-2014101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владимир ШибекоИслочь (Минский р-он)101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир КрасновВитебск101
Виталий ИгнатенкоГомельжелдортранс101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Богдан ДубовикЗвезда-БГУ (Минск)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ФедянинРечица-2014101
Анатолий КарпЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей КравченкоВитебск101
Александр ТишуровХимик (Светлогорск)101
Александр КульбакоМинск-2101
Александр КрасавинМинск-2101
Александр ЖегалоСлоним101
Александр ДемешкоГородея101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
Полезная информация:
Home rent a car crete.
 
Последние новости по теме
18.11.2019 13:28   0
"Ислочь" продлила контракт с Карповичем

18.11.2019 09:21   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - "Витебск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 21:36   0
Сборная Беларуси прибыла в Черногорию на товарищеский матч. Участие Ковалева во встрече под вопросом

17.11.2019 20:54   0
Первая лига, 29 тур. "Сморгонь" - "Гранит" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 17:54   0
"Торпедо-БелАЗ" разгромно проиграло "Десне" в контрольном спарринге

17.11.2019 16:19   0
В товарищеском матче "Ислочь" взяла верх над "Витебском"

17.11.2019 15:05   0
Первая лига, 29 тур. "Спутник" - НФК - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 14:47   0
Андрей Цеван: "То, что команда сплотилась, столкнувшись с трудностями - налицо"

17.11.2019 14:30   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Десна" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Rent a car heraklion crete.
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100