FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Денис ЛаптевСлавия-Мозырь23023
Николай РындюкСморгонь18018
Михаил КолядкоРечица-201414014
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)14014
Дмитрий ЛебедевГородея12012
Антон Генн. СарокаГородея12012
Андрей ЛясюкГородея, Волна (Пинск)12012
Александр ТатарниковЛида12012
Терентий ЛуцевичБереза-201010010
Андрей ОрочкоСлоним, Смолевичи-СТИ10010
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск)10010
Дмитрий МакарРечица-2014909
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)909
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск)909
Федор СапонМинск-2808
Сергей КошельМинск-2808
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск)808
Егор СемёновСмолевичи-СТИ808
Андрей МисюкИслочь (Минский р-он)808
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск)707
Роман ВолковИслочь (Минский р-он), Гранит (Микашевичи)707
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс, Витебск707
Владимир ШаковВитебск707
Сергей ПырхГомельжелдортранс606
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ606
Максим ДашукХимик (Светлогорск)606
Кирилл ШрейторЛида606
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск)606
Андрей РазинМинск-2606
Андрей ВоронковСлавия-Мозырь606
Александр СеменовСморгонь606
Юрий ХодыкоЛида505
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс505
Максим РазумовВитебск505
Дмитрий ДубатовкаЛида505
Артём ГуренкоМинск-2505
Антон БубновИслочь (Минский р-он)505
Андрей ЛавренчукГомельжелдортранс505
Анатолий ЖуковСлоним505
Александр РаевскийСлавия-Мозырь505
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он)505
Александр КотляровСлавия-Мозырь505
Юрий МархельСморгонь404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Руслан ТеверовГородея404
Павел БаскаковСморгонь404
Олег ЕвдокимовМинск-2404
Олег Г. ГерасимчикСлоним404
Максим ЧижБереза-2010404
Илья ТрачинскийСмолевичи-СТИ404
Евгений БарсуковРечица-2014404
Евгений КалининСморгонь404
Вячеслав ПалазникСлоним404
Валерий ЛеничкоВитебск404
Андрей БаранокВитебск404
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)404
Алексей ДобровольскийЛида404
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он)404
Азам РаджабовВитебск404
Сергей КротГородея303
Павел КречинГомельжелдортранс303
Павел ЕвсеенкоГранит (Микашевичи)303
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь303
Михаил ЩербаковСмолевичи-СТИ303
Михаил КравчукБереза-2010303
Михаил ГорнакБереза-2010303
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ303
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск)303
Иван ЖесткинГомельжелдортранс303
Евгений ЮдчицЗвезда-БГУ (Минск)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи)303
Евгений КудашХимик (Светлогорск)303
Дмитрий УсачевВитебск303
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ303
Владислав КосмынинВитебск303
Владислав ЗнакВолна (Пинск)303
Вадим БотяновскийЗвезда-БГУ (Минск)303
Артём КомаровБереза-2010303
Андрей ПодрезБереза-2010303
Алексей ХалецкийГранит (Микашевичи)303
Алексей БелевичБереза-2010303
Александр КозловЗвезда-БГУ (Минск)303
Александр КобецСлавия-Мозырь303
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он)303
Ярослав ШкуркоСмолевичи-СТИ202
Сергей ФилипповРечица-2014202
Сергей РавинаСморгонь202
Сергей НовикВитебск202
Сергей КовалюкЛида202
Сергей Григ. РусакМинск-2202
Роман ХовавкоГранит (Микашевичи)202
Павел ГречишкоСлавия-Мозырь202
Павел БеганскийРечица-2014202
Максим ШилоЗвезда-БГУ (Минск)202
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)202
Игорь ХолодковСлоним202
Игорь ТруховГранит (Микашевичи)202
Игорь СлесарчукСлавия-Мозырь202
Иван ДенисевичГородея202
Евгений КурловичСлоним202
Евгений БелявскийМинск-2202
Евгений ПрокопчикЗвезда-БГУ (Минск)202
Дмитрий ТурлинХимик (Светлогорск)202
Дмитрий ГинтовРечица-2014202
Дмитрий ГерманСлавия-Мозырь202
Денис ЯхноГомельжелдортранс202
Вадим МихалевичМинск-2202
Артур БомбельЛида202
Андрей ТретьякЛида202
Андрей МоложавыйГранит (Микашевичи)202
Андрей КухаренокРечица-2014202
Андрей КарасевВолна (Пинск)202
Алексей СквернюкСморгонь202
Алексей РуденокРечица-2014202
Алексей МартынецГородея202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр ПрокопенкоВолна (Пинск)202
Александр КрасийСлоним202
Александр КолоцейВолна (Пинск)202
Александр ЖдановичХимик (Светлогорск)202
Александр ДемидовичЛида202
Александр ДегтеревВитебск202
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)202
Яков КазакСмолевичи-СТИ101
Юрий ВоловикБереза-2010101
Филипп КозловскийЗвезда-БГУ (Минск)101
Сергей ХмелевГомельжелдортранс101
Сергей Н. МельникМинск-2101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)101
Сергей ИрхаВитебск101
Сергей ГриневичВолна (Пинск)101
Сергей ГигевичВитебск101
Сергей ВолкорезовСмолевичи-СТИ101
Сергей Валент. БондаренкоБереза-2010101
Семен ШестиловскийБереза-2010101
Руслан ЮденковГранит (Микашевичи)101
Роман ПлеховЗвезда-БГУ (Минск)101
Петр ЗыльБереза-2010101
Павел НазаренкоБереза-2010101
Павел ЛютькоГранит (Микашевичи)101
Павел ВишневскийВолна (Пинск)101
Николай КаленикСлоним101
Максим ХоденковЛида101
Максим МишкельСлоним101
Максим ГречихаВитебск101
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс101
Илья УшаковСлоним101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс101
Игорь НарожникСморгонь101
Игорь МальцевГородея101
Игорь МакаровМинск-2101
Игорь ЖуравлевСморгонь101
Иван СулимРечица-2014101
Иван МихновецВолна (Пинск)101
Егор ГудельБереза-2010101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений СнопкоСлоним101
Евгений МиненковСлавия-Мозырь101
Евгений АзерскийБереза-2010101
Дмитрий ЮзвовичСлоним101
Дмитрий ШолудькоБереза-2010101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь101
Дмитрий ТолкачевХимик (Светлогорск)101
Дмитрий ТаращикЛида101
Дмитрий СафроновЛида101
Дмитрий МарголенкоСлоним101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)101
Дмитрий А. ПетровЛида101
Денис СащекоГородея101
Денис ЛехавицкийСмолевичи-СТИ101
Вячеслав ГоликРечица-2014101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владимир ШибекоИслочь (Минский р-он)101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск)101
Владимир КрасновВитебск101
Виталий ИгнатенкоГомельжелдортранс101
Валерий ЦыганенкоИслочь (Минский р-он)101
Богдан ДубовикЗвезда-БГУ (Минск)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артем ФедянинРечица-2014101
Анатолий КарпЗвезда-БГУ (Минск)101
Алексей КравченкоВитебск101
Александр ТишуровХимик (Светлогорск)101
Александр КульбакоМинск-2101
Александр КрасавинМинск-2101
Александр ЖегалоСлоним101
Александр ДемешкоГородея101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100