FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
12 тур

28.06.2014. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 55'
Евгений Прокопчик
+ 68'
Сергей Русецкий
+ 71'
Алексей Ходневич
+ 76'
Алексей Ходневич
+ 86'
Алексей Ходневич (п)
48' +
Дмитрий Марголенко
28.06.2014. 16:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 45'
Александр Татарников
+ 57'
Александр Татарников
7' +
Александр Семенов
36' +
Павел Баскаков
69' +
Николай Рындюк
86' +
Евгений Калинин
28.06.2014. 16:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 32'
Александр Котляров
+ 66'
Денис Лаптев
30' +
Михаил Кравчук
81' +
Петр Зыль
28.06.2014. 16:30
 Витебск, Витебский ЦСК
56' +
Ярослав Шкурко
28.06.2014. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
67' +
Дмитрий Н. Игнатенко
83' +
Роман Ховавко
28.06.2014. 17:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 20'
Дмитрий Макар
28.06.2014. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 15'
Антон Генн. Сарока
+ 17'
Дмитрий Лебедев
+ 26'
Дмитрий Лебедев (п)
21' +
Дмитрий Турлин
28.06.2014. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 1'
Никита Рочев (аг)
+ 20'
Илья Затенко
+ 45+1'
Сергей Пырх
+ 90+1'
Сергей Пырх
70' +
Андрей Мисюк
77' +
Роман Волков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гранит (Микашевичи)1273217-624
2Речица-20141273219-1224
3Славия-Мозырь1272324-1723
4Химик (Светлогорск)1264214-1022
5Городея1263318-921
6Витебск1262418-1220
7Смолевичи-СТИ1253411-1418
8Сморгонь1251617-1416
9Ислочь (Минский р-он)1244414-1616
10Лида1250720-2715
11Минск-21235419-1814
12Звезда-БГУ (Минск)1241724-2613
13Береза-20101233618-2212
14Гомельжелдортранс1232715-1811
15Слоним1224612-2210
16Волна (Пинск)1214712-297

 
 
 
Последние новости по теме
28.03.2020 22:21   0
Источник: Казахстанский телеканал приобрел права на показ матчей чемпионата Беларуси

28.03.2020 22:06   0
Олег Радушко: "Понимали, что будет очень трудно"

28.03.2020 21:49   0
Юрий Вернидуб: "Все получилось, только реализация хромает"

28.03.2020 21:30   0
Высшая лига, 2 тур. "Городея" - "Шахтер" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.03.2020 21:27   0
Андрей Разин: "Концовку игры мы сами себе смазали"

28.03.2020 20:53   0
Высшая лига, 2 тур. Результаты первых двух дней (ВИДЕО)

28.03.2020 20:52   0
Высшая лига, 1 тур. "Шахтер" взял верх над "Городеей"

28.03.2020 20:37   0
Сергей Гуренко: "Пропустить три мяча в первом тайме... Нечасто я такое видел"

28.03.2020 20:05   0
Боян Настич: "Для БАТЭ поражение - катастрофа, а когда случаются два подряд..."

28.03.2020 19:52   0
Товарищеский матч. "Арсенал" - "Ошмяны-БГУФК" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
4Динамо (Брест)24
5Слуцк23
6Витебск13
7Ислочь (Минский р-он)13
8Рух (Брест)23
9Славия (Мозырь)23
10Шахтер (Солигорск)23
11Смолевичи11
12Неман (Гродно)10
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100