FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
1 тур

19.04.2014. 14:00
 Лида, Стадион "Старт"
76' +
Сергей Лынько
19.04.2014. 15:00
 Городея, Стадион "Городея"
19.04.2014. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
2' +
Андрей Подрез
49' +
Семен Шестиловский
19.04.2014. 16:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 29'
Павел Беганский
+ 89'
Алексей Руденок
50' +
Андрей Баранок
19.04.2014. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 5'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 27'
Андрей Моложавый
59' +
Александр Семенов
19.04.2014. 16:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 37'
Алексей Ходневич (п)
17' +
Евгений Кудаш
73' +
Владимир Крина (аг)
19.04.2014. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 13'
Александр Кобец
+ 59'
Александр Раевский
19.04.2014. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 21'
Сергей Володько
+ 42'
Андрей Лясюк
15' +
Артём Гуренко
75' +
Сергей Кошель (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь11002-03
2Гранит (Микашевичи)11002-13
3Химик (Светлогорск)11002-13
4Береза-201011002-03
5Ислочь (Минский р-он)11001-03
6Речица-201411002-13
7Городея10100-01
8Минск-210102-21
9Гомельжелдортранс10100-01
10Волна (Пинск)10102-21
11Витебск10011-20
12Звезда-БГУ (Минск)10011-20
13Сморгонь10011-20
14Лида10010-10
15Слоним10010-20
16Смолевичи-СТИ10010-20

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100