FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
25.05.2014. 17:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 650
Ислочь (Минский р-он)
Голы
85'
Михаил Кравчук
62'
Александр Холодинский
89'
Андрей Мисюк
Наказания
21'
Артур Слабашевич
27'
Никита Рочев
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль- > 66'
8пзщЕгор Гудель-< 66' 
21напМихаил Горнак- > 90'
22пзщМаксим Чиж-< 90' 
14пзщЮрий Воловик-  
15пзщАндрей Подрез- > 61'
13пзщМихаил Кравчук-< 61' 
7защАлексей Белевич- > 55'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 55' 
20напАртём Комаров- > 61'
18напЕвгений Азерский-< 61' 
9защТерентий Луцевич-  
30враАртур Семенов-В запасе
10пзщАртем Булойчик-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
16напВалерий Цыганенко-  
19защРоман Гаев-  
14защНикита Рочев-  
12защВладимир Шибеко-  
9пзщАндрей Мисюк-  
13защМаксим Талейко-  
15защНиколай Борсуков- > 82'
3пзщАлександр Михновец-< 82' 
11пзщАлександр Холодинский- > 78'
6напСергей Лынько-< 78'> 90'
20защВладислав Ясюкевич-< 90' 
18пзщАртур Слабашевич- > 69'
17пзщЕгор Богушевич-< 69' 
5напРоман Волков-  
33враАндрей Свирид-В запасе
21защМаксим Гораховский-В запасе
8пзщСергей Гигевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
7 тур

Городея
2:0
Звезда-БГУ (Минск)
Сморгонь
3:1
Смолевичи-СТИ
Береза-2010
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
4:3
Славия-Мозырь
Слоним
0:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Гомельжелдортранс
Лида
1:4
Витебск
Химик (Светлогорск)
1:0
Минск-2

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100