FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Календарь

1 тур
19.04.201414:00Лида - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
19.04.201415:00Городея - Гомельжелдортранс0:0  Стат
19.04.201415:00Слоним - Береза-20100:2  Стат
19.04.201416:00Речица-2014 - Витебск2:1  Стат
19.04.201416:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь2:1  Стат
19.04.201416:30Звезда-БГУ (Минск) - Химик (Светлогорск)1:2  Стат
19.04.201417:00Славия-Мозырь - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
19.04.201417:00Волна (Пинск) - Минск-22:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
26.04.201415:00Береза-2010 - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
26.04.201415:00Смолевичи-СТИ - Лида1:0  Стат
26.04.201416:00Витебск - Сморгонь1:0  Стат
26.04.201416:00Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск)3:5  Стат
26.04.201416:00Речица-2014 - Городея2:2  Стат
26.04.201416:30Химик (Светлогорск) - Слоним0:0  Стат
26.04.201417:00Гомельжелдортранс - Славия-Мозырь3:1  Стат
26.04.201419:00Волна (Пинск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
04.05.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
04.05.201416:00Городея - Витебск1:0  Стат
04.05.201416:00Слоним - Минск-20:3  Стат
04.05.201416:00Сморгонь - Береза-20102:3  Стат
04.05.201417:00Волна (Пинск) - Смолевичи-СТИ1:1  Стат
04.05.201417:00Лида - Гомельжелдортранс3:1  Стат
04.05.201417:00Славия-Мозырь - Речица-20143:1  Стат
04.05.201418:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
07.05.201412:00Ислочь (Минский р-он) - Слоним2:1  Стат
07.05.201413:00Минск-2 - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
07.05.201417:30Городея - Славия-Мозырь0:1  Стат
07.05.201418:00Витебск - Береза-20102:1  Стат
07.05.201418:00Речица-2014 - Лида2:0  Стат
07.05.201418:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь0:0  Стат
07.05.201418:30Гомельжелдортранс - Волна (Пинск)3:0  Стат
28.05.201417:00Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
11.05.201416:00Сморгонь - Минск-22:1  Стат
11.05.201417:00Береза-2010 - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
11.05.201417:00Волна (Пинск) - Речица-20140:2  Стат
11.05.201417:00Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ (Минск)0:1  Стат
11.05.201417:00Лида - Городея2:1  Стат
11.05.201417:00Славия-Мозырь - Витебск0:0  Стат
11.05.201417:00Слоним - Смолевичи-СТИ3:1  Стат
11.05.201418:00Гранит (Микашевичи) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
17.05.201416:00Сморгонь - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
17.05.201417:00Витебск - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
17.05.201417:00Городея - Волна (Пинск)6:0  Стат
17.05.201417:00Береза-2010 - Минск-22:2  Стат
17.05.201417:00Славия-Мозырь - Лида3:1  Стат
17.05.201417:00Смолевичи-СТИ - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
17.05.201418:00Речица-2014 - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
17.05.201418:30Гомельжелдортранс - Слоним1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
24.05.201416:00Городея - Звезда-БГУ (Минск)2:0  Стат
25.05.201416:00Сморгонь - Смолевичи-СТИ3:1  Стат
25.05.201417:00Береза-2010 - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
25.05.201417:00Волна (Пинск) - Славия-Мозырь4:3  Стат
25.05.201418:00Слоним - Речица-20140:1  Стат
25.05.201418:30Гранит (Микашевичи) - Гомельжелдортранс2:0  Стат
25.05.201418:30Лида - Витебск1:4  Стат
25.05.201419:00Химик (Светлогорск) - Минск-21:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
31.05.201416:00Городея - Слоним1:1  Стат
31.05.201416:00Ислочь (Минский р-он) - Химик (Светлогорск)0:1  Стат
31.05.201416:00Лида - Волна (Пинск)3:2  Стат
31.05.201417:00Славия-Мозырь - Звезда-БГУ (Минск)4:3  Стат
31.05.201417:30Витебск - Минск-21:3  Стат
31.05.201418:00Речица-2014 - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
31.05.201418:00Смолевичи-СТИ - Береза-20102:1  Стат
31.05.201418:30Гомельжелдортранс - Сморгонь0:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
07.06.201413:00Звезда-БГУ (Минск) - Лида2:4  Стат
07.06.201416:00Слоним - Славия-Мозырь2:1  Стат
07.06.201417:00Минск-2 - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
07.06.201418:00Береза-2010 - Гомельжелдортранс2:1  Стат
07.06.201418:00Сморгонь - Речица-20141:2  Стат
07.06.201418:30Гранит (Микашевичи) - Городея2:0  Стат
07.06.201419:00Волна (Пинск) - Витебск0:3  Стат
07.06.201419:00Химик (Светлогорск) - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.06.201416:00Славия-Мозырь - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
15.06.201416:00Смолевичи-СТИ - Минск-21:1  Стат
15.06.201417:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
15.06.201417:00Волна (Пинск) - Звезда-БГУ (Минск)1:2  Стат
15.06.201417:00Городея - Сморгонь1:0  Стат
15.06.201417:00Лида - Слоним4:2  Стат
15.06.201418:00Речица-2014 - Береза-20103:3  Стат
15.06.201419:50Гомельжелдортранс - Химик (Светлогорск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
21.06.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Витебск2:2  Стат
21.06.201414:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи-СТИ0:0  Стат
21.06.201416:00Минск-2 - Гомельжелдортранс2:1  Стат
21.06.201417:00Слоним - Волна (Пинск)1:1  Стат
21.06.201418:00Береза-2010 - Городея0:1  Стат
21.06.201418:00Сморгонь - Славия-Мозырь0:1  Стат
21.06.201418:30Гранит (Микашевичи) - Лида4:0  Стат
21.06.201419:00Химик (Светлогорск) - Речица-20141:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
28.06.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Слоним5:1  Стат
28.06.201416:00Лида - Сморгонь2:4  Стат
28.06.201416:00Славия-Мозырь - Береза-20102:2  Стат
28.06.201416:30Витебск - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
28.06.201417:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
28.06.201417:00Речица-2014 - Минск-21:0  Стат
28.06.201418:00Городея - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
28.06.201419:00Гомельжелдортранс - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
05.07.201416:00Минск-2 - Городея1:5  Стат
05.07.201416:00Слоним - Витебск0:3  Стат
05.07.201416:00Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс1:0  Стат
05.07.201416:00Химик (Светлогорск) - Славия-Мозырь0:2  Стат
05.07.201417:00Ислочь (Минский р-он) - Речица-20141:2  Стат
05.07.201418:00Береза-2010 - Лида2:4  Стат
05.07.201418:00Сморгонь - Волна (Пинск)3:1  Стат
05.07.201418:30Гранит (Микашевичи) - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
12.07.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Сморгонь1:1  Стат
12.07.201417:00Слоним - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
12.07.201418:00Витебск - Гомельжелдортранс2:0  Стат
12.07.201418:00Городея - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
12.07.201418:00Лида - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
12.07.201418:00Речица-2014 - Смолевичи-СТИ0:1  Стат
12.07.201418:00Славия-Мозырь - Минск-23:2  Стат
12.07.201418:30Волна (Пинск) - Береза-20100:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
19.07.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Славия-Мозырь0:1  Стат
19.07.201416:00Береза-2010 - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
19.07.201417:00Минск-2 - Лида0:1  Стат
19.07.201418:00Смолевичи-СТИ - Городея0:2  Стат
19.07.201418:00Сморгонь - Слоним2:1  Стат
19.07.201418:30Гранит (Микашевичи) - Витебск2:0  Стат
19.07.201419:00Гомельжелдортранс - Речица-20141:1  Стат
19.07.201419:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
09.08.201413:00Смолевичи-СТИ - Славия-Мозырь1:3  Стат
09.08.201416:00Береза-2010 - Слоним2:2  Стат
09.08.201418:00Гомельжелдортранс - Городея0:0  Стат
09.08.201418:00Минск-2 - Волна (Пинск)0:1  Стат
09.08.201418:00Сморгонь - Гранит (Микашевичи)1:2  Стат
09.08.201418:30Ислочь (Минский р-он) - Лида2:0  Стат
09.08.201418:30Химик (Светлогорск) - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
09.08.201419:00Витебск - Речица-20140:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
16.08.201415:00Ислочь (Минский р-он) - Волна (Пинск)1:0  Стат
17.08.201417:00Звезда-БГУ (Минск) - Минск-20:1  Стат
17.08.201417:00Лида - Смолевичи-СТИ0:4  Стат
17.08.201417:00Славия-Мозырь - Гомельжелдортранс2:2  Стат
17.08.201417:00Слоним - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
17.08.201417:30Городея - Речица-20141:1  Стат
17.08.201418:00Сморгонь - Витебск2:1  Стат
17.08.201418:30Гранит (Микашевичи) - Береза-20101:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
30.08.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Звезда-БГУ (Минск)0:0  Стат
30.08.201415:00Витебск - Городея0:0  Стат
30.08.201415:30Минск-2 - Слоним2:0  Стат
30.08.201416:00Береза-2010 - Сморгонь0:0  Стат
30.08.201417:00Гомельжелдортранс - Лида2:1  Стат
30.08.201417:00Смолевичи-СТИ - Волна (Пинск)3:1  Стат
30.08.201417:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
30.08.201417:30Речица-2014 - Славия-Мозырь0:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
06.09.2014 Береза-2010 - Витебск0:2  Стат
06.09.2014 Волна (Пинск) - Гомельжелдортранс1:3  Стат
06.09.2014 Гранит (Микашевичи) - Минск-23:0  Стат
06.09.2014 Звезда-БГУ (Минск) - Смолевичи-СТИ2:0  Стат
06.09.2014 Лида - Речица-20141:0  Стат
06.09.2014 Славия-Мозырь - Городея2:2  Стат
06.09.2014 Слоним - Ислочь (Минский р-он)2:2  Стат
06.09.2014 Сморгонь - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
13.09.201414:00Звезда-БГУ (Минск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
13.09.201415:30Минск-2 - Сморгонь1:3  Стат
13.09.201416:00Городея - Лида1:1  Стат
13.09.201416:00Смолевичи-СТИ - Слоним1:2  Стат
13.09.201417:00Ислочь (Минский р-он) - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
13.09.201418:00Витебск - Славия-Мозырь0:3  Стат
14.09.201415:00Речица-2014 - Волна (Пинск)1:2  Стат
14.09.201417:00Химик (Светлогорск) - Береза-20104:0  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
20.09.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Речица-20145:1  Стат
20.09.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Сморгонь3:1  Стат
20.09.201414:00Минск-2 - Береза-20100:2  Стат
20.09.201415:00Слоним - Гомельжелдортранс0:2  Стат
20.09.201416:00Волна (Пинск) - Городея0:4  Стат
20.09.201416:00Гранит (Микашевичи) - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
20.09.201416:00Лида - Славия-Мозырь0:1  Стат
20.09.201417:00Химик (Светлогорск) - Витебск1:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
27.09.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Береза-20100:0  Стат
27.09.201414:00Минск-2 - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
27.09.201414:00Речица-2014 - Слоним4:2  Стат
27.09.201415:00Витебск - Лида3:1  Стат
27.09.201415:00Смолевичи-СТИ - Сморгонь1:1  Стат
27.09.201416:00Славия-Мозырь - Волна (Пинск)2:0  Стат
27.09.201417:00Гомельжелдортранс - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
28.09.201415:30Звезда-БГУ (Минск) - Городея1:0  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
03.10.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Славия-Мозырь3:0  Стат
04.10.201412:00Минск-2 - Витебск0:2  Стат
04.10.201414:00Береза-2010 - Смолевичи-СТИ0:3  Стат
04.10.201415:00Волна (Пинск) - Лида1:5  Стат
04.10.201415:00Слоним - Городея1:0  Стат
04.10.201415:00Сморгонь - Гомельжелдортранс2:0  Стат
04.10.201415:00Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
04.10.201416:00Гранит (Микашевичи) - Речица-20141:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
11.10.2014 Витебск - Волна (Пинск)2:1  Стат
11.10.2014 Гомельжелдортранс - Береза-20100:0  Стат
11.10.2014 Городея - Гранит (Микашевичи)0:2  Стат
11.10.2014 Ислочь (Минский р-он) - Минск-21:0  Стат
11.10.2014 Лида - Звезда-БГУ (Минск)2:3  Стат
11.10.2014 Речица-2014 - Сморгонь0:1  Стат
11.10.2014 Славия-Мозырь - Слоним4:1  Стат
11.10.2014 Смолевичи-СТИ - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.201412:00Минск-2 - Смолевичи-СТИ1:2  Стат
18.10.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:0  Стат
18.10.201414:00Береза-2010 - Речица-20143:2  Стат
18.10.201414:00Химик (Светлогорск) - Гомельжелдортранс1:1  Стат
18.10.201415:00Звезда-БГУ (Минск) - Волна (Пинск)1:0  Стат
18.10.201415:00Слоним - Лида3:1  Стат
18.10.201415:00Сморгонь - Городея1:1  Стат
18.10.201416:00Гранит (Микашевичи) - Славия-Мозырь1:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.201414:00Гомельжелдортранс - Минск-20:4  Стат
25.10.201414:00Лида - Гранит (Микашевичи)2:4  Стат
25.10.201414:00Речица-2014 - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
25.10.201414:00Смолевичи-СТИ - Ислочь (Минский р-он)3:4  Стат
25.10.201415:00Волна (Пинск) - Слоним0:0  Стат
25.10.201415:00Городея - Береза-20101:2  Стат
25.10.201415:00Славия-Мозырь - Сморгонь1:0  Стат
25.10.201418:00Витебск - Звезда-БГУ (Минск)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.201412:00Слоним - Звезда-БГУ (Минск)2:1  Стат
01.11.201413:00Ислочь (Минский р-он) - Гомельжелдортранс2:2  Стат
01.11.201413:00Химик (Светлогорск) - Городея0:0  Стат
01.11.201413:30Минск-2 - Речица-20141:1  Стат
01.11.201414:00Береза-2010 - Славия-Мозырь1:2  Стат
01.11.201414:00Смолевичи-СТИ - Витебск0:3  Стат
01.11.201415:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)4:1  Стат
01.11.201415:00Сморгонь - Лида2:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.201412:00Звезда-БГУ (Минск) - Гранит (Микашевичи)0:1  Стат
08.11.201414:00Витебск - Слоним2:2  Стат
08.11.201414:00Городея - Минск-21:0  Стат
08.11.201414:00Речица-2014 - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
08.11.201414:00Славия-Мозырь - Химик (Светлогорск)2:3  Стат
08.11.201415:00Волна (Пинск) - Сморгонь1:1  Стат
08.11.201416:00Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ1:0  Стат
08.11.201416:00Лида - Береза-20103:4  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
15.11.201414:00Береза-2010 - Волна (Пинск)0:0  Стат
15.11.201414:00Гомельжелдортранс - Витебск2:1  Стат
15.11.201414:00Гранит (Микашевичи) - Слоним2:2  Стат
15.11.201414:00Ислочь (Минский р-он) - Городея1:1  Стат
15.11.201414:00Минск-2 - Славия-Мозырь5:1  Стат
15.11.201414:00Смолевичи-СТИ - Речица-20142:3  Стат
15.11.201414:00Сморгонь - Звезда-БГУ (Минск)2:3  Стат
15.11.201414:00Химик (Светлогорск) - Лида1:0  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
22.11.201414:00Витебск - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
22.11.201414:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:3  Стат
22.11.201414:00Городея - Смолевичи-СТИ3:2  Стат
22.11.201414:00Звезда-БГУ (Минск) - Береза-20101:0  Стат
22.11.201414:00Лида - Минск-21:3  Стат
22.11.201414:00Речица-2014 - Гомельжелдортранс1:0  Стат
22.11.201414:00Славия-Мозырь - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
22.11.201414:00Слоним - Сморгонь0:0  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
16.12.2019 12:05   0
"Энергетик-БГУ" вышел из отпуска спустя 2 недели после окончания чемпионата

16.12.2019 11:52   0
В Борисове создадут академию имени Анатолия Капского

16.12.2019 11:46   0
Минское "Динамо" официально объявило об уходе Фатаи

16.12.2019 11:44   0
Артем Сердюк остается в "Слуцке"

15.12.2019 21:47   3
Дулуба и Седнева "сватают" в брестские клубы. Таблица трансферов и слухов высшей лиги

15.12.2019 18:56   0
23-летний Алли провел 200-й матч за "Тоттенхэм"

15.12.2019 12:22   0
Артем Милевский освоил новую профессию (ФОТО)

15.12.2019 10:17   0
"Если вы продолжите орать, я уйду на хрен!" Как Марадона раздавал автографы детям (ВИДЕО)

14.12.2019 18:08   0
Игроки "Дняпро" с сентября не получали зарплату, бонусы и премии - с начала года

14.12.2019 15:29   4
Долги "Дняпро" - 400 тысяч долларов. Клуб может сменить собственника и опуститься во вторую лигу

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100