FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)
29 тур

15.11.2014. 14:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
15.11.2014. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 59'
Денис Яхно
+ 78'
Иван Жесткин
9' +
Владислав Космынин
15.11.2014. 14:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 49'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 56'
Дмитрий Н. Игнатенко
27' +
Александр Красий
75' +
Николай Каленик (п)
15.11.2014. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 23'
Александр Алумона
66' +
Андрей Лясюк
15.11.2014. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 5'
Евгений Белявский
+ 57'
Александр Кульбако
+ 68'
Андрей Разин
+ 81'
Игорь Макаров
+ 90'
Вадим Михалевич
45' +
Олег Страханович
15.11.2014. 14:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 58'
Андрей Орочко
+ 63'
Егор Семёнов
8' +
Иван Сулим
53' +
Михаил Колядко (п)
78' +
Алексей Руденок
15.11.2014. 14:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 30'
Николай Рындюк
+ 53'
Алексей Сквернюк (п)
28' +
Александр Козлов
61' +
Евгений Юдчиц
90+2' +
Роман Плехов
15.11.2014. 14:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 82'
Максим Дашук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гранит (Микашевичи)29196446-1663
2Славия-Мозырь29185655-3859
3Витебск291541044-3049
4Сморгонь291361042-3245
5Ислочь (Минский р-он)291111739-3544
6Речица-2014291271040-3643
7Городея291012739-2442
8Смолевичи-СТИ291241335-3840
9Химик (Светлогорск)291171131-3540
10Звезда-БГУ (Минск)291141449-4837
11Гомельжелдортранс29991133-3736
12Береза-201029891237-4733
13Лида291011845-6131
14Минск-229861538-4430
15Слоним296111232-5029
16Волна (Пинск)29481725-5920

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100