FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Волна (Пинск)
04.05.2014. 17:00
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 1160
Смолевичи-СТИ
Голы
6'
Андрей Лясюк
1'
Денис Трапашко
Нереализованные пенальти в матче
90+3'
Андрей Лясюк
 
(вратарь)
Наказания
12'
Андрей Карасев
67'
Дмитрий Роговик
71'
Павел Вишневский
90+3'
Павел Вишневский
64'
Валерий Маров
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
93враАндрей Дручик-  
5пзщПавел Вишневский-  
2защАлексей Мирошкин-  
3защСергей Гриневич- > 46'
17защДмитрий Роговик-< 46' 
13пзщАндрей Казарин-  
7пзщДмитрий Вашкель-  
77напАлександр Прокопенко- > 60'
6пзщВиктор Климихин-< 60' 
20пзщАндрей Карасев-  
10пзщДмитрий Градобоев-  
27пзщВладислав Знак- > 80'
8пзщАлександр Колоцей-< 80' 
32напАндрей Лясюк-  
12враНиколай Адамец-В запасе
26пзщИгорь Курган-В запасе
15пзщПавел Батюшко-В запасе
4защДмитрий Баранов-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враВячеслав Каминский-  
2пзщИлья Трачинский-  
3защИван Василенок-  
4напПавел Карбовский- > 57'
19пзщАртём Якубович-< 57' 
5защДенис Лехавицкий-  
6пзщПавел Чикида- > 73'
11пзщСергей Мих. Русак-< 73' 
7напМихаил Щербаков- > 64'
9пзщЕгор Семёнов-< 64' 
8пзщЯрослав Шкурко-  
10напДенис Трапашко- > 85'
14напЛеонид Ханкевич-< 85' 
13пзщВалерий Маров-  
18защЕвгений Миненков-  
1враАлександр Черкас-В запасе
16пзщНикита Степанов-В запасе
17пзщЯков Казак-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Вадим Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Александр Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100