FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
04.05.2014. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 1500
Береза-2010
Голы
48'
Павел Баскаков
86'
Юрий Мархель
16'
Андрей Подрез
78'
Евгений Азерский
80'
Терентий Луцевич (п)
Наказания
38'
Александр Тарликовский
73'
Александр Тарликовский
84'
Сергей Равина
38'
Семен Шестиловский
42'
Артём Комаров
75'
Михаил Горнак
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий-  
13защСергей Ковальчук-  
20пзщПавел Шмигеро-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
3пзщСергей Шуманов- > 46'
9пзщСергей Равина-< 46' 
25пзщПавел Баскаков-  
19пзщАлексей Сквернюк- > 80'
10напНиколай Рындюк-< 80' 
4пзщДмитрий Жданок- > 79'
21защРоман Гаркуша-< 79' 
17пзщЕвгений Калинин- > 46'
7напМаксим Дубай-< 46'> 55'
15напАлександр Семенов-< 55' 
11напЮрий Мархель-  
1враРодион Сямук-В запасе
4защДенис Дубовский-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль-  
21напМихаил Горнак- > 78'
13пзщМихаил Кравчук-< 78' 
14пзщЮрий Воловик-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 63'
10пзщАртем Булойчик-< 63' 
15пзщАндрей Подрез- > 58'
12пзщМаксим Чиж-< 58' 
20напАртём Комаров- > 70'
11напЕвгений Азерский-< 70' 
9защТерентий Луцевич- > 83'
7защАлексей Белевич-< 83' 
1враАлександр Мартешкин-В запасе
18защАлександр Григ. Новик-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2019 23:55   0
Пунтус с "Белшиной" мечтает выбить "Шахтер" из Кубка Беларуси. Как думаете, получится?

17.02.2019 22:47   0
Биончик - об объединении "Луча" и "Днепра": "Проводим подготовку в условиях неопределенности" (ВИДЕО)

17.02.2019 21:08   0
Марцел Личка: "У нас были проблемы с первым касанием"

17.02.2019 19:15   0
Товарищеский матч. "Шахтер" (Солигорск) - "Нижний Новгород" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Шахтер" одолел "Александрию", Беларусь (U-21) обыграл НФК и другие результаты

17.02.2019 18:00   0
Михаил Мартинович: "Идут поиски футболистов на определенные позиции"

17.02.2019 17:41   0
На УТС в Турцию отправились 22 игрока "Слуцка"

17.02.2019 17:01   0
Юрий Пунтус: "На сегодняшний день в усилении нуждается нападение и центральная ось защиты"

17.02.2019 16:05   0
На турецкий УТС в составе "Ислочи" отправятся 20 игроков

17.02.2019 14:04   0
На просмотре в "Шахтере" украинский хавбек

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100