FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
04.05.2014. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 1500
Береза-2010
Голы
48'
Павел Баскаков
86'
Юрий Мархель
16'
Андрей Подрез
78'
Евгений Азерский
80'
Терентий Луцевич (п)
Наказания
38'
Александр Тарликовский
73'
Александр Тарликовский
84'
Сергей Равина
38'
Семен Шестиловский
42'
Артём Комаров
75'
Михаил Горнак
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий-  
13защСергей Ковальчук-  
20пзщПавел Шмигеро-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
3пзщСергей Шуманов- > 46'
9пзщСергей Равина-< 46' 
25пзщПавел Баскаков-  
19пзщАлексей Сквернюк- > 80'
10напНиколай Рындюк-< 80' 
4пзщДмитрий Жданок- > 79'
21защРоман Гаркуша-< 79' 
17пзщЕвгений Калинин- > 46'
7напМаксим Дубай-< 46'> 55'
15напАлександр Семенов-< 55' 
11напЮрий Мархель-  
1враРодион Сямук-В запасе
4защДенис Дубовский-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
6защПавел Назаренко-  
2защАлексей Залеский-  
4защСемен Шестиловский-  
5пзщПетр Зыль-  
21напМихаил Горнак- > 78'
13пзщМихаил Кравчук-< 78' 
14пзщЮрий Воловик-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 63'
10пзщАртем Булойчик-< 63' 
15пзщАндрей Подрез- > 58'
12пзщМаксим Чиж-< 58' 
20напАртём Комаров- > 70'
11напЕвгений Азерский-< 70' 
9защТерентий Луцевич- > 83'
7защАлексей Белевич-< 83' 
1враАлександр Мартешкин-В запасе
18защАлександр Григ. Новик-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

18.02.2020 18:04   0
"Ислочь" уступила "Иртышу" Черника в товарищеском матче

18.02.2020 16:39   0
Кузьменок на просмотре в "Ислочи"

18.02.2020 15:08   0
Два состава. Мархель назвал игроков, которые сыграют с Узбекистаном и Болгарией

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100