FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск)
04.05.2014. 12:00
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
79'
Алексей Ходневич
90+2'
Алексей Ходневич
41'
Александр Тишкевич
59'
Роман Волков
67'
Александр Холодинский
Наказания
13'
Сергей Ядловский
45+1'
Александр Тишкевич
45+1'
Никита Рочев
79'
Николай Борсуков
90+1'
Сергей Гигевич
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враЮрий Черкасов-  
13пзщСергей Ядловский-  
2защВалерий Апанас-  
4пзщМаксим Шило-  
8пзщДмитрий Тамело- > 68'
5пзщЕвгений Прокопчик-< 68' 
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский-  
14пзщСергей Русецкий- > 80'
27напРоман Бурец-< 80' 
11пзщВладислав Жук- > 76'
7пзщФилипп Козловский-< 76' 
9напАлексей Ходневич-  
10пзщБогдан Дубовик- > 90+1'
17пзщАртем Шитько-< 90+1' 
12враАндрей Синенко-В запасе
18защНиколай Седов-< 85' 
6напЕвгений Юдчиц-В запасе
18защНиколай Седов-< 85' 
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
19напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов-  
12защВладимир Шибеко-  
14защНикита Рочев-  
15защНиколай Борсуков-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 46'
3пзщАлександр Михновец-< 46' 
9пзщАндрей Мисюк- > 73'
20защВладислав Ясюкевич-< 73' 
21защМаксим Гораховский- > 46'
8пзщСергей Гигевич-< 46' 
11пзщАлександр Холодинский- > 68'
6напСергей Лынько-< 68' 
5напРоман Волков- > 81'
17пзщЕгор Богушевич-< 81' 
33враАндрей Свирид-В запасе
16защРоман Гаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100