FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Волна (Пинск)
20.09.2014. 16:00
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 425
Городея
Голы
20'
Дмитрий Лебедев (п)
32'
Иван Денисевич
62'
Антон Сарока
85'
Александр Демешко
Наказания
69'
Андрей Казарин
7'
Денис Сащеко
42'
Валерий Тарасенко
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
93враАндрей Дручик- > 84'
30враИлья Брановец-< 84' 
27пзщДмитрий Хомицевич-  
2защАлексей Мирошкин-  
3защСергей Гриневич- > 72'
26пзщИгорь Курган-< 72' 
5пзщПавел Вишневский-  
10пзщДмитрий Градобоев-  
6пзщАндрей Карасев- > 68'
8пзщАлександр Колоцей-< 68' 
11пзщОлег Вакулич-  
9пзщВладислав Знак- > 63'
32пзщЮрий Невдах-< 63' 
13пзщАндрей Казарин-  
15пзщЮрий Королюк-  
17защДмитрий Роговик-В запасе
20защДмитрий Баранов-В запасе
4напЯрослав Климук-< 81' 
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
15защВалерий Тарасенко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
20пзщАлексей Мартынец-  
38пзщОлег Патоцкий- > 85'
19напСергей Крот-< 85' 
10пзщДенис Сащеко- > 70'
4напРуслан Теверов-< 70' 
29пзщИван Денисевич- > 65'
13пзщАлександр Демешко-< 65' 
7напАнтон Сарока- > 74'
77напАлександр Едешко-< 74' 
2защРоман Морозов-  
11пзщДмитрий Лебедев-  
16враВладимир Пятигорец-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
21 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Речица-2014
Ислочь (Минский р-он)
3:1
Сморгонь
Минск-2
0:2
Береза-2010
Слоним
0:2
Гомельжелдортранс
Волна (Пинск)
0:4
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:0
Смолевичи-СТИ
Лида
0:1
Славия-Мозырь
Химик (Светлогорск)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100