FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск)
20.09.2014. 12:00
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 100
Речица-2014
Голы
42'
Александр Викт. Комлев (п)
58'
Владислав Жук
61'
Александр Викт. Комлев
70'
Александр Козлов
80'
Владислав Жук
67'
Михаил Колядко
Наказания
40'
Дмитрий Гинтов
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
2защВалерий Апанас-  
3пзщДмитрий Тамело-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
18защНиколай Седов- > 75'
13защИван Суша-< 75' 
19пзщАнатолий Карп- > 29'
15пзщВадим Ботяновский-< 29' 
27пзщАлександр Козлов- > 89'
8напВладимир Крина-< 89' 
4пзщМаксим Шило-  
11пзщВладислав Жук-  
7напРоман Бурец- > 85'
14защИлья Ращеня-< 85' 
10напАлександр Викт. Комлев- > 72'
9напЕвгений Юдчиц-< 72' 
71враВиталий Ридлевич-В запасе
6пзщИван Попов-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
22пзщВалерий Ковзан-  
91защПавел Трубило- > 65'
8пзщИван Сулим-< 65' 
18пзщДенис Медведев-  
5защДмитрий Кабельский- > 83'
21защВячеслав Голик-< 83' 
13пзщДмитрий Гинтов-  
10пзщЕвгений Барсуков- > 83'
7напАлексей Руденок-< 83' 
3пзщАндрей Кухаренок- > 83'
23напАлексей Звонков-< 83' 
15напСергей Филиппов- > 60'
50пзщДмитрий Шпырна-< 60' 
11пзщМихаил Колядко-  
1враАртем Титов-В запасе
9пзщАртем Федянин-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
21 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Речица-2014
Ислочь (Минский р-он)
3:1
Сморгонь
Минск-2
0:2
Береза-2010
Слоним
0:2
Гомельжелдортранс
Волна (Пинск)
0:4
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:0
Смолевичи-СТИ
Лида
0:1
Славия-Мозырь
Химик (Светлогорск)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 22:20   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Брест) - "Каспий" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:56   0
Женщины. "Women's Neman Cup". "Неман" - "Гинтра Университетас" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:45   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Дила" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100