FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
20.09.2014. 13:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 200
Сморгонь
Голы
34'
Владимир Шибеко
58'
Андрей Мисюк (п)
64'
Александр Лебедев
72'
Николай Рындюк (п)
Нереализованные пенальти в матче
24'
Александр Алумона
 
(мимо ворот)
Наказания
57'
Роман Гаркуша
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
20защВладислав Ясюкевич-  
15защНиколай Борсуков- > 84'
21напФилипп Иванов-< 84' 
14защНикита Рочев-  
3защВладимир Шибеко-  
9пзщАндрей Мисюк- > 73'
8напВладимир Карп-< 73' 
11пзщАлександр Холодинский-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 90+2'
17пзщАлександр Кротов-< 90+2' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 66'
5пзщВиктор Сокол-< 66' 
19напАлександр Алумона- > 83'
6напСергей Лынько-< 83' 
2напАлександр Лебедев-  
24враИгорь Логвинов-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий- > 46'
12пзщВладимир Козко-< 46' 
8пзщАлександр Тарликовский-  
4защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша- > 67'
6пзщДмитрий Жданок-< 67' 
3пзщСергей Шуманов-  
5пзщПавел Шмигеро-  
9пзщСергей Равина- > 55'
11напЮрий Мархель-< 55' 
13защИгорь Журавлев- > 64'
10пзщЕвгений Калинин-< 64' 
30пзщПавел Баскаков- > 81'
7пзщВячеслав Замара-< 81' 
19напНиколай Рындюк-  
1враРодион Сямук-В запасе
17пзщМаксим Яблонский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Александр Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
21 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Речица-2014
Ислочь (Минский р-он)
3:1
Сморгонь
Минск-2
0:2
Береза-2010
Слоним
0:2
Гомельжелдортранс
Волна (Пинск)
0:4
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:0
Смолевичи-СТИ
Лида
0:1
Славия-Мозырь
Химик (Светлогорск)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100