FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
20.09.2014. 13:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 200
Сморгонь
Голы
34'
Владимир Шибеко
58'
Андрей Мисюк (п)
64'
Александр Лебедев
72'
Николай Рындюк (п)
Нереализованные пенальти в матче
24'
Александр Алумона
 
(мимо ворот)
Наказания
57'
Роман Гаркуша
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
20защВладислав Ясюкевич-  
15защНиколай Борсуков- > 84'
21напФилипп Иванов-< 84' 
14защНикита Рочев-  
3защВладимир Шибеко-  
9пзщАндрей Мисюк- > 73'
8напВладимир Карп-< 73' 
11пзщАлександр Холодинский-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 90+2'
17пзщАлександр Кротов-< 90+2' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 66'
5пзщВиктор Сокол-< 66' 
19напАлександр Алумона- > 83'
6напСергей Лынько-< 83' 
2напАлександр Лебедев-  
24враИгорь Логвинов-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий- > 46'
12пзщВладимир Козко-< 46' 
8пзщАлександр Тарликовский-  
4защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша- > 67'
6пзщДмитрий Жданок-< 67' 
3пзщСергей Шуманов-  
5пзщПавел Шмигеро-  
9пзщСергей Равина- > 55'
11напЮрий Мархель-< 55' 
13защИгорь Журавлев- > 64'
10пзщЕвгений Калинин-< 64' 
30пзщПавел Баскаков- > 81'
7пзщВячеслав Замара-< 81' 
19напНиколай Рындюк-  
1враРодион Сямук-В запасе
17пзщМаксим Яблонский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Александр Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
21 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Речица-2014
Ислочь (Минский р-он)
3:1
Сморгонь
Минск-2
0:2
Береза-2010
Слоним
0:2
Гомельжелдортранс
Волна (Пинск)
0:4
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:0
Смолевичи-СТИ
Лида
0:1
Славия-Мозырь
Химик (Светлогорск)
1:2
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
16.02.2019 00:00   0
Франция. Лига 2. Черник со скамейки запасных наблюдал за победой "Нанси" над "Гавром"

15.02.2019 22:30   0
На просмотре в "Минске" украинский защитник Майданевич

15.02.2019 20:27   0
Товарищеский матч. "Торпедо-БелАЗ - "Арсенал" (Тула) - 2:0 (ВИДЕО)

15.02.2019 20:14   0
Вадим Скрипченко: "Приятно порадовало, что команда сыграла целостно"

15.02.2019 19:56   0
Исландский центрхав Виллюмссон перейдет в БАТЭ

15.02.2019 19:47   0
"Неман" подписал трехлетний контракт с 18-летним форвардом из Кыргызстана Алыкуловым

15.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Торпедо-БелАЗ" победил тульский "Арсенал", "Неман" обыграл "Тракай" и другие результаты

15.02.2019 18:11   0
Дмитрий Калачев: "Объединенная команда "Днепра" и" Луча" окажется в нижней части таблицы"

15.02.2019 17:44   0
Юрий Ковалев: "Второй сбор тяжелее, чем первый с точки зрения нагрузок"

15.02.2019 17:04   0
На просмотре в "Торпедо-БелАЗ" французский защитник

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100