FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
30.08.2014. 17:30
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 600
Славия-Мозырь
Голы
35'
Павел Гречишко
Наказания
16'
Александр Раевский
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
8пзщИван Сулим- > 80'
91защПавел Трубило-< 80' 
4защДенис Дригалев- > 82'
-
13пзщДмитрий Гинтов-  
7напАлексей Руденок- > 64'
15напСергей Филиппов-< 64' 
3пзщАндрей Кухаренок- > 71'
50пзщДмитрий Шпырна-< 71' 
18пзщДенис Медведев-  
11пзщМихаил Колядко-  
17защСергей Чирик-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
1враАртем Титов-В запасе
22враОлег Ковалев-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев-  
3защИван Василенок-  
5пзщПавел Гречишко- > 90'
13напИгорь Слесарчук-< 90' 
2защЕвгений Миненков-  
4пзщДмитрий Харитончик-  
7пзщАлександр Котляров- > 68'
23пзщМаксим Павловец-< 68' 
11пзщАлександр Кобец-  
22пзщАлександр Раевский-  
17пзщСергей Щегрикович-  
8пзщОлег Страханович-  
15напДенис Лаптев- > 79'
9напСергей Головчик-< 79' 
16защВасилий Канапацкий-В запасе
25напМихаил Щербаков-В запасе
28враЕвгений Иваненко-В запасе
12пзщЮрий Ярков-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Вадим Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2019 20:59   0
Победа "Минска" над "Славией - в проекте "Козел" про футбол" (ВИДЕО)

21.09.2019 20:52   5
Высшая лига, 22 тур. "Шахтер" побеждает "Витебск" (ОНЛАЙН)

21.09.2019 20:50   0
Высшая лига, 22 тур. "Неман" - "Дняпро" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2019 20:17   0
"Шахтер" - "Витебск". Ташуев и Ясинский назвали составы

21.09.2019 19:54   0
Высшая лига, 22 тур. Алыкулов принес "Неману" победу над "Дняпро"

21.09.2019 19:39   0
Вторая лига, 21 тур. "Узда" уступила "Ивацевичам", "Ошмяны-БГУФК" победили "Викторию" и другие матчи

21.09.2019 18:58   0
Первая лига, 21 тур. Лидирующий квартет синхронно одержал победы, "Спутник" оступился в Слониме

21.09.2019 18:57   0
Первая лига, 21 тур. "Белшина" переиграла "Химик"

21.09.2019 18:48   0
Женская лига, 18 тур. "Минск" сильнее "Ислочи-РГУОР", ничья "Бобруйчанки" и "Зорки-БДУ" и другие результаты

21.09.2019 18:42   0
Футзал. ЧБ, 3 тур. "Охрана-Динамо" победил ЦКК, "Минск" выиграл у "Щучина" и другие матчи

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100