FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
30.08.2014. 17:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 500
Гранит (Микашевичи)
Голы
90+6'
Руслан Шукелович
Наказания
57'
Евгений Кудаш
74'
Андрей Архипцев
15'
Павел Евсеенко
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 83'
10пзщКирилл Туз-< 83' 
7пзщАндрей Дашук- > 85'
77напРуслан Шукелович-< 85' 
4пзщМаксим Дашук- > 80'
3пзщДмитрий Толкачев-< 80' 
8пзщАлександр Жданович-  
99пзщАндрей Архипцев-  
9пзщМихаил Котин-  
12защДмитрий Ахраменко-  
31защЕвгений Кудаш-  
39защАлександр Белявский-  
15защВалерий Белявский-  
21пзщПетр Тишкевич-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
27пзщОлег Петрушевский-В запасе
82пзщАлександр Тишуров-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
19защАлексей Халецкий-  
14напЕвгений Шидловский- > 83'
5пзщАндрей Моложавый-< 83' 
22защЕвгений Кунцевич-  
20защЕгор Матвеев- > 72'
23пзщКирилл Алексиян-< 72' 
21пзщДенис Якубович- > 71'
18напЕвгений Лебедев-< 71' 
15пзщИгорь Трухов-  
9пзщПавел Евсеенко- > 60'
17пзщРоман Ховавко-< 60' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защИлья Колпачук-  
10напАндрей Шеряков- > 80'
3пзщАлександр Толканица-< 80' 
2защПавел Лютько-В запасе
16враИгорь Хомляк-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100