FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
30.08.2014. 17:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 500
Гранит (Микашевичи)
Голы
90+6'
Руслан Шукелович
Наказания
57'
Евгений Кудаш
74'
Андрей Архипцев
15'
Павел Евсеенко
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 83'
10пзщКирилл Туз-< 83' 
7пзщАндрей Дашук- > 85'
77напРуслан Шукелович-< 85' 
4пзщМаксим Дашук- > 80'
3пзщДмитрий Толкачев-< 80' 
8пзщАлександр Жданович-  
99пзщАндрей Архипцев-  
9пзщМихаил Котин-  
12защДмитрий Ахраменко-  
31защЕвгений Кудаш-  
39защАлександр Белявский-  
15защВалерий Белявский-  
21пзщПетр Тишкевич-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
27пзщОлег Петрушевский-В запасе
82пзщАлександр Тишуров-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
19защАлексей Халецкий-  
14напЕвгений Шидловский- > 83'
5пзщАндрей Моложавый-< 83' 
22защЕвгений Кунцевич-  
20защЕгор Матвеев- > 72'
23пзщКирилл Алексиян-< 72' 
21пзщДенис Якубович- > 71'
18напЕвгений Лебедев-< 71' 
15пзщИгорь Трухов-  
9пзщПавел Евсеенко- > 60'
17пзщРоман Ховавко-< 60' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защИлья Колпачук-  
10напАндрей Шеряков- > 80'
3пзщАлександр Толканица-< 80' 
2защПавел Лютько-В запасе
16враИгорь Хомляк-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
17.07.2019 22:20   0
Брестское "Динамо" объявило о подписании контракта с Владиславом Васильевым

17.07.2019 19:51   0
"Пяст" - БАТЭ. Бага отрядил в стартовый состав Туоминена, Риоса и Волкова

17.07.2019 19:19   0
Александр Демидович покинул "Рух"

17.07.2019 17:36   0
Минское «Динамо» лучше всех умеет играть с Брестом. Как у них это получается?

17.07.2019 16:43   0
"Нафтан" отдал Жукова в аренду "Слониму-2017"

17.07.2019 16:35   0
Сергей Гуренко: "Кубковых матчей я провел много как футболист, поэтому ни в коем случае нельзя играть на 0:0"

17.07.2019 16:24   2
По три футболиста из "Шахтера", БАТЭ и брестского "Динамо" включены в команду первого круга высшей лиги

17.07.2019 15:16   0
Слабашевич стал игроком "Немана"

17.07.2019 14:13   0
"Слуцк" объявил о расставании с Яцкевичем

17.07.2019 14:09   0
Директор "Ислочи" Мельников - о "готовом контракте" для Глеба: "Это слухи, не имеющие под собой основания"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100