FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
30.08.2014. 13:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 350
Звезда-БГУ (Минск)
Наказания
49'
Владислав Ясюкевич
55'
Александр Алумона
76'
Александр Алумона
26'
Валерий Апанас
36'
Евгений Прокопчик
55'
Дмитрий Тамело
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАлександр Лукаш-  
16напВалерий Цыганенко-  
15защНиколай Борсуков-  
12защВладимир Шибеко-  
14защНикита Рочев-  
9пзщАндрей Мисюк-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 60'
10пзщАлександр Тишкевич-< 60' 
3пзщАнтон Бубнов- > 30'
21напФилипп Иванов-< 30'> 84'
6напСергей Лынько-< 84' 
20защВладислав Ясюкевич- > 78'
8напВладимир Карп-< 78' 
19напАлександр Алумона-  
11пзщАлександр Холодинский- > 72'
2напАлександр Лебедев-< 72' 
24враИгорь Логвинов-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
18защНиколай Седов-  
2защВалерий Апанас-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
3пзщДмитрий Тамело-  
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский-  
4пзщМаксим Шило- > 86'
14пзщЕвгений Подберезский-< 86' 
8напВладимир Крина-  
27пзщАлександр Козлов- > 62'
7напРоман Бурец-< 62' 
11пзщВладислав Жук- > 37'
10напАлександр Викт. Комлев-< 37' 
9напЕвгений Юдчиц-В запасе
6защИлья Ращеня-В запасе
71враВиталий Ридлевич-В запасе
13защИван Суша-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
18 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:0
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:0
Городея
Минск-2
2:0
Слоним
Береза-2010
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
2:1
Лида
Смолевичи-СТИ
3:1
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
0:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
22.08.2019 21:51   0
Дублеры, 19 тур. "Ислочь" - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 21:23   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 16:53   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" уступил "Минску", "Ислочь" переиграла "Слуцк"

22.08.2019 16:46   0
Российский полузащитник Гайдамак перешел в "Волну"

22.08.2019 14:17   0
Владислав Васильев: "Брестскому "Динамо" реально выиграть чемпионство в этом году на все 100%"

22.08.2019 12:31   0
"Энергетик-БГУ" объявил о назначении Родионова на пост начальника команды

22.08.2019 12:19   0
Кленье подписал контракт с "Гомелем"

22.08.2019 10:02   0
Лучшим в 18-м туре стал гол Ковалева "Слуцку" (ВИДЕО)

21.08.2019 20:55   0
Женская лига, 16 тур. "Зорка-БДУ" забила 11 мячей БОЦОРу, "Минск" обыграл "Бобруйчанку" и другие результаты

21.08.2019 20:12   0
Молодежная сборная Беларуси проведет спарринг с "Городеей" в закрытом для болельщиков и прессы режиме

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100