FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
05.07.2014. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 400
Волна (Пинск)
Голы
5'
Сергей Равина
32'
Евгений Калинин
65'
Александр Семенов
28'
Александр Прокопенко
Наказания
45'
Николай Рындюк
68'
Виктор Климихин
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
2защСергей Халецкий-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов-  
17пзщЕвгений Калинин- > 80'
4пзщМаксим Яблонский-< 80' 
15напАлександр Семенов- > 73'
11напЮрий Мархель-< 73' 
9пзщСергей Равина- > 56'
6пзщДмитрий Жданок-< 56' 
25пзщПавел Баскаков- > 67'
7пзщВячеслав Замара-< 67' 
10напНиколай Рындюк-  
16враМихаил Калитович-В запасе
19пзщВладимир Козко-В запасе
20пзщПавел Шмигеро-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
22враАндрей Дручик-  
26пзщИгорь Курган- > 84'
4защДмитрий Баранов-< 84' 
33защСергей Гриневич- > 72'
10пзщДмитрий Градобоев-< 72' 
7пзщДмитрий Вашкель-  
13пзщАндрей Казарин-  
8пзщАлександр Колоцей- > 46'
27пзщВладислав Знак-< 46' 
11пзщСергей Володько-  
32пзщЮрий Невдах- > 60'
6пзщВиктор Климихин-< 60' 
20пзщАндрей Карасев-  
5пзщПавел Вишневский-  
21напАлександр Прокопенко-  
1враНиколай Адамец-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100