FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
05.07.2014. 18:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 400
Лида
Голы
43'
Михаил Кравчук
79'
Максим Чиж
1'
Юрий Ходыко
39'
Дмитрий Дубатовка
45+1'
Алексей Добровольский
74'
Андрей Третьяк
Наказания
66'
Максим Чиж
67'
Сергей Ковалюк
90'
Юрий Каратай
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДенис Паречин-  
20защПавел Назаренко-  
15защПавел Крук- > 63'
7защАлексей Белевич-< 63' 
5пзщПетр Зыль-  
4защСемен Шестиловский-  
2защАлексей Залеский-  
14пзщЮрий Воловик-  
21напМихаил Горнак- > 69'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 69' 
13пзщМихаил Кравчук- > 58'
8пзщЕгор Гудель-< 58' 
10напАртём Комаров-  
9защТерентий Луцевич- > 63'
22пзщМаксим Чиж-< 63' 
30враАртур Семенов-В запасе
19защАлексей Скварко-В запасе
18пзщДенис Литвинюк-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
4пзщМаксим Ходенков-  
5пзщЕвгений Голубев-  
6пзщАлександр Позняк-  
7пзщАлексей Добровольский-  
9защЮрий Каратай-  
12пзщЮрий Ходыко- > 62'
11напАндрей Третьяк-< 62' 
15напДмитрий Дубатовка- > 77'
10напАртур Бомбель-< 77' 
17пзщСергей Ковалюк-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
22защАлександр Демидович- > 78'
3защЛеонид Кулаковский-< 78' 
25враСергей Курганский-В запасе
2защДмитрий Таращик-В запасе
8пзщДмитрий Сафронов-В запасе
20пзщАлексей Тищенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100