FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
05.07.2014. 18:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 400
Лида
Голы
43'
Михаил Кравчук
79'
Максим Чиж
1'
Юрий Ходыко
39'
Дмитрий Дубатовка
45+1'
Алексей Добровольский
74'
Андрей Третьяк
Наказания
66'
Максим Чиж
67'
Сергей Ковалюк
90'
Юрий Каратай
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДенис Паречин-  
20защПавел Назаренко-  
15защПавел Крук- > 63'
7защАлексей Белевич-< 63' 
5пзщПетр Зыль-  
4защСемен Шестиловский-  
2защАлексей Залеский-  
14пзщЮрий Воловик-  
21напМихаил Горнак- > 69'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 69' 
13пзщМихаил Кравчук- > 58'
8пзщЕгор Гудель-< 58' 
10напАртём Комаров-  
9защТерентий Луцевич- > 63'
22пзщМаксим Чиж-< 63' 
30враАртур Семенов-В запасе
19защАлексей Скварко-В запасе
18пзщДенис Литвинюк-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
4пзщМаксим Ходенков-  
5пзщЕвгений Голубев-  
6пзщАлександр Позняк-  
7пзщАлексей Добровольский-  
9защЮрий Каратай-  
12пзщЮрий Ходыко- > 62'
11напАндрей Третьяк-< 62' 
15напДмитрий Дубатовка- > 77'
10напАртур Бомбель-< 77' 
17пзщСергей Ковалюк-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
22защАлександр Демидович- > 78'
3защЛеонид Кулаковский-< 78' 
25враСергей Курганский-В запасе
2защДмитрий Таращик-В запасе
8пзщДмитрий Сафронов-В запасе
20пзщАлексей Тищенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100