FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
05.07.2014. 17:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 100
Речица-2014
Голы
35'
Роман Волков (п)
38'
Дмитрий Макар
58'
Вячеслав Голик
Наказания
43'
Александр Холодинский
27'
Евгений Барсуков
65'
Денис Медведев
82'
Павел Трубило
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов- > 73'
33враАндрей Свирид-< 73' 
55защВладимир Шибеко-  
16защРоман Гаев-  
19напВалерий Цыганенко-  
21защМаксим Гораховский-  
9пзщАндрей Мисюк-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 87'
25напСергей Лынько-< 87' 
8пзщСергей Гигевич- > 69'
17пзщЕгор Богушевич-< 69' 
11пзщАлександр Холодинский- > 59'
28пзщАртур Слабашевич-< 59' 
14пзщАлександр Кротов- > 80'
2защРоман Морозов-< 80' 
5напРоман Волков-  
7пзщВладислав Линев-В запасе
3пзщВладимир Маргулец-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
91защПавел Трубило-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
18пзщДенис Медведев-  
10пзщЕвгений Барсуков- > 90+1'
22пзщВалерий Ковзан-< 90+1' 
11пзщМихаил Колядко-  
19пзщАртем Федянин- > 69'
3пзщАндрей Кухаренок-< 69' 
8пзщИван Сулим-  
15напСергей Филиппов- > 46'
7напАлексей Руденок-< 46'> 80'
-
30враАртем Титов-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
23напАлексей Звонков-В запасе
13пзщДмитрий Гинтов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Лобацевич (Витебск) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100