FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
15.06.2014. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 500
Береза-2010
Голы
4'
Семен Шестиловский (аг)
59'
Дмитрий Макар
90'
Евгений Барсуков (п)
25'
Артём Комаров
67'
Артём Комаров
71'
Артём Комаров (ш)
Наказания
38'
Терентий Луцевич
74'
Алексей Залеский
90+3'
Юрий Воловик
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
5защДмитрий Кабельский-  
22пзщВалерий Ковзан-  
50пзщМаксим Лукашевич-  
9пзщДмитрий Макар-  
4защДенис Дригалев- > 80'
92пзщВладимир Харланов-< 80' 
18пзщДенис Медведев-  
23напАлексей Звонков- > 70'
8пзщИван Сулим-< 70' 
11пзщМихаил Колядко- > 80'
19пзщАртем Федянин-< 80' 
33напПавел Беганский- > 46'
15напСергей Филиппов-< 46' 
7напАлексей Руденок- > 66'
10пзщЕвгений Барсуков-< 66' 
30враАртем Титов-В запасе
17защСергей Чирик-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
6защПавел Назаренко-  
5пзщПетр Зыль-  
15защПавел Крук-  
4защСемен Шестиловский-  
2защАлексей Залеский-  
14пзщЮрий Воловик-  
21напМихаил Горнак- > 69'
11напЕвгений Азерский-< 69' 
13пзщМихаил Кравчук-  
20напАртём Комаров- > 77'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 77' 
9защТерентий Луцевич-  
1враАлександр Мартешкин-В запасе
19защАлексей Скварко-В запасе
20пзщАндрей Подрез-В запасе
7защАлексей Белевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
10 тур

Славия-Мозырь
3:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:1
Минск-2
Витебск
2:1
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
1:2
Звезда-БГУ (Минск)
Городея
1:0
Сморгонь
Лида
4:2
Слоним
Речица-2014
3:3
Береза-2010
Гомельжелдортранс
1:2
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 22:20   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Брест) - "Каспий" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:56   0
Женщины. "Women's Neman Cup". "Неман" - "Гинтра Университетас" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:45   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Дила" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100