FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Витебск
15.06.2014. 17:00
Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
Зрителей: 700
Ислочь (Минский р-он)
Голы
26'
Дмитрий Гомза (п)
72'
Александр Дегтерев
29'
Александр Тишкевич
Наказания
5'
Владимир Краснов
47'
Сергей Ирха
90+2'
Алексей Кравченко
90+2'
Валерий Леничко
21'
Николай Борсуков
90+1'
Роман Морозов
90+2'
Сергей Гигевич
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Васютин-  
2пзщВладимир Краснов- > 82'
8пзщМаксим Карпович-< 82' 
4пзщАртем Скитов-  
9напВалерий Леничко- > 90'
25защАлексей Лебедев-< 90' 
13напДмитрий Гомза- > 88'
10пзщМаксим Разумов-< 88' 
14защДмитрий Усачев-  
15пзщМаксим Гречиха- > 55'
55пзщСергей Новик-< 55' 
18пзщАндрей Баранок-  
19защАлексей Кравченко-  
21пзщСергей Ирха- > 55'
12пзщАлександр Дегтерев-< 55' 
88пзщВячеслав Ярославский-  
1враМаксим Моисеев-В запасе
7защАлексей Позняк-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
19напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов-  
12защВладимир Шибеко- > 84'
3пзщВладимир Маргулец-< 84' 
14защНикита Рочев-  
15защНиколай Борсуков- > 89'
6напСергей Лынько-< 89' 
9пзщАндрей Мисюк-  
11пзщАлександр Холодинский- > 80'
17пзщЕгор Богушевич-< 80' 
10пзщАлександр Тишкевич- > 75'
21защМаксим Гораховский-< 75' 
8пзщСергей Гигевич-  
5напРоман Волков-  
33враАндрей Свирид-В запасе
16защРоман Гаев-В запасе
18пзщАлександр Кротов-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
10 тур

Славия-Мозырь
3:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:1
Минск-2
Витебск
2:1
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
1:2
Звезда-БГУ (Минск)
Городея
1:0
Сморгонь
Лида
4:2
Слоним
Речица-2014
3:3
Береза-2010
Гомельжелдортранс
1:2
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 23:34   0
Сергей Ташуев: "Матч не отличался изысками, но был напряженным. Такие матчи важны и нужны"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100