FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
15.06.2014. 19:50
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Химик (Светлогорск)
Голы
31'
Николай Загвоздин (ш)
73'
Руслан Шукелович
81'
Руслан Шукелович
Нереализованные пенальти в матче
11'
Николай Загвоздин
 
(вратарь)
Наказания
45+2'
Сергей Пырх
82'
Александр Юденков
10'
Евгений Брановицкий
31'
Антон Шепелев
73'
Руслан Шукелович
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
17защАндрей Горовцов-  
13защАртем Бойко- > 71'
3защИлья Любаев-< 71' 
22защАндрей В. Кузьмич- > 84'
10напПавел Димитров-< 84' 
8пзщАлександр Чуб- > 55'
2пзщАлександр Юденков-< 55' 
4пзщИван Жесткин-  
25пзщНиколай Загвоздин- > 65'
20напИлья Затенко-< 65' 
11пзщАндрей Лавренчук-  
7напСергей Пырх-  
18напИлья Федоренко- > 77'
5защВадим Гоптаревский-< 77' 
14защАлександр Зазимко-  
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
16защСергей Хмелев-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
5защАнтон Шепелев-  
12защЕвгений Брановицкий- > 59'
39защАлександр Белявский-< 59' 
15защВалерий Белявский-  
27напЕвгений Киселев-  
4пзщМаксим Дашук- > 90'
7защКонстантин Лепин-< 90' 
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 61'
99пзщАндрей Архипцев-< 61' 
21пзщДмитрий Турлин-  
8пзщАлександр Жданович-  
77напРуслан Шукелович- > 90'
10пзщКирилл Туз-< 90' 
9пзщМихаил Котин- > 51'
3пзщДмитрий Толкачев-< 51' 
82пзщПетр Тишкевич-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Николай Войтенков (Могилев) - Инспектор
10 тур

Славия-Мозырь
3:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:1
Минск-2
Витебск
2:1
Ислочь (Минский р-он)
Волна (Пинск)
1:2
Звезда-БГУ (Минск)
Городея
1:0
Сморгонь
Лида
4:2
Слоним
Речица-2014
3:3
Береза-2010
Гомельжелдортранс
1:2
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

18.02.2020 18:04   0
"Ислочь" уступила "Иртышу" Черника в товарищеском матче

18.02.2020 16:39   0
Кузьменок на просмотре в "Ислочи"

18.02.2020 15:08   0
Два состава. Мархель назвал игроков, которые сыграют с Узбекистаном и Болгарией

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100