FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
31.05.2014. 18:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 500
Береза-2010
Голы
21'
Денис Трапашко
40'
Денис Трапашко
54'
Андрей Подрез
Наказания
8'
Михаил Щербаков
15'
Денис Лехавицкий
53'
Павел Чикида
85'
Александр Черкас
90+5'
Денис Трапашко
90+5'
Никита Степанов
45+1'
Алексей Белевич
47'
Семен Шестиловский
90'
Семен Шестиловский
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Черкас-  
защИван Василенок-  
защДенис Лехавицкий-  
пзщПавел Чикида-  
напМихаил Щербаков- > 64'
пзщСергей Мих. Русак-< 64' 
пзщЯрослав Шкурко-  
напДенис Трапашко- > 89'
пзщМихаил Головко-< 89' 
пзщВалерий Маров- > 90'
пзщГлеб Захарень-< 90' 
напЛеонид Ханкевич- > 57'
пзщНикита Степанов-< 57' 
пзщЯков Казак- > 62'
пзщЕгор Семёнов-< 62' 
защЕвгений Миненков-  
враВячеслав Каминский-В запасе
напПавел Карбовский-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Харитонович-  
пзщПетр Зыль-  
защАлексей Залеский-  
защСемен Шестиловский-  
пзщЕгор Гудель-  
напМихаил Горнак- > 20'
напЕвгений Азерский-< 20'> 74'
пзщМаксим Чиж-< 74' 
пзщЮрий Воловик-  
пзщДмитрий Шолудько-  
защАлексей Белевич- > 65'
пзщМихаил Кравчук-< 65' 
пзщАндрей Подрез-  
защТерентий Луцевич- > 66'
пзщАртем Булойчик-< 66' 
враАртур Семенов-В запасе
защПавел Крук-В запасе
пзщСергей Валент. Бондаренко-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
8 тур

Городея
1:1
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Химик (Светлогорск)
Лида
3:2
Волна (Пинск)
Славия-Мозырь
4:3
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
1:3
Минск-2
Речица-2014
0:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
2:1
Береза-2010
Гомельжелдортранс
0:2
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

18.02.2020 18:04   0
"Ислочь" уступила "Иртышу" Черника в товарищеском матче

18.02.2020 16:39   0
Кузьменок на просмотре в "Ислочи"

18.02.2020 15:08   0
Два состава. Мархель назвал игроков, которые сыграют с Узбекистаном и Болгарией

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100