FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
31.05.2014. 18:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 500
Береза-2010
Голы
21'
Денис Трапашко
40'
Денис Трапашко
54'
Андрей Подрез
Наказания
8'
Михаил Щербаков
15'
Денис Лехавицкий
53'
Павел Чикида
85'
Александр Черкас
90+5'
Денис Трапашко
90+5'
Никита Степанов
45+1'
Алексей Белевич
47'
Семен Шестиловский
90'
Семен Шестиловский
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Черкас-  
защИван Василенок-  
защДенис Лехавицкий-  
пзщПавел Чикида-  
напМихаил Щербаков- > 64'
пзщСергей Мих. Русак-< 64' 
пзщЯрослав Шкурко-  
напДенис Трапашко- > 89'
пзщМихаил Головко-< 89' 
пзщВалерий Маров- > 90'
пзщГлеб Захарень-< 90' 
напЛеонид Ханкевич- > 57'
пзщНикита Степанов-< 57' 
пзщЯков Казак- > 62'
пзщЕгор Семёнов-< 62' 
защЕвгений Миненков-  
враВячеслав Каминский-В запасе
напПавел Карбовский-В запасе
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Харитонович-  
пзщПетр Зыль-  
защАлексей Залеский-  
защСемен Шестиловский-  
пзщЕгор Гудель-  
напМихаил Горнак- > 20'
напЕвгений Азерский-< 20'> 74'
пзщМаксим Чиж-< 74' 
пзщЮрий Воловик-  
пзщДмитрий Шолудько-  
защАлексей Белевич- > 65'
пзщМихаил Кравчук-< 65' 
пзщАндрей Подрез-  
защТерентий Луцевич- > 66'
пзщАртем Булойчик-< 66' 
враАртур Семенов-В запасе
защПавел Крук-В запасе
пзщСергей Валент. Бондаренко-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
8 тур

Городея
1:1
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Химик (Светлогорск)
Лида
3:2
Волна (Пинск)
Славия-Мозырь
4:3
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
1:3
Минск-2
Речица-2014
0:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
2:1
Береза-2010
Гомельжелдортранс
0:2
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100