FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
31.05.2014. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 800
Гранит (Микашевичи)
Голы
71'
Алексей Халецкий
Наказания
47'
Алексей Звонков
62'
Денис Медведев
64'
Максим Лукашевич
77'
Михаил Колядко
18'
Евгений Кунцевич
79'
Илья Колпачук
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
враОлег Ковалев-  
защВячеслав Голик-  
пзщВалерий Ковзан-  
защПавел Трубило- > 56'
пзщМаксим Лукашевич-< 56' 
пзщДмитрий Макар-  
защДенис Дригалев-  
пзщДенис Медведев- > 82'
пзщВладимир Харланов-< 82' 
пзщЕвгений Барсуков- > 46'
напАлексей Руденок-< 46' 
пзщМихаил Колядко-  
напАлексей Звонков- > 67'
пзщИван Сулим-< 67' 
напСергей Филиппов- > 60'
напПавел Беганский-< 60' 
враАртем Титов-В запасе
защДмитрий Кабельский-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртем Гомелько-  
пзщАндрей Моложавый-  
защАлексей Халецкий-  
защЕгор Матвеев-  
защЕвгений Кунцевич- > 90'
защПавел Лютько-< 90' 
пзщДенис Якубович- > 86'
пзщАлександр Толканица-< 86' 
пзщИгорь Трухов-  
защИлья Колпачук-  
пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
пзщКирилл Алексиян- > 76'
пзщРоман Ховавко-< 76' 
напАндрей Шеряков-  
враИгорь Хомляк-В запасе
пзщПавел Евсеенко-В запасе
напЕвгений Шидловский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
8 тур

Городея
1:1
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:1
Химик (Светлогорск)
Лида
3:2
Волна (Пинск)
Славия-Мозырь
4:3
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
1:3
Минск-2
Речица-2014
0:1
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
2:1
Береза-2010
Гомельжелдортранс
0:2
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100