FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
15.11.2014. 14:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 50
Городея
Голы
23'
Александр Алумона
66'
Андрей Лясюк
Наказания
18'
Владимир Карп
33'
Александр Холодинский
80'
Владимир Шибеко
90+2'
Антон Ан. Ковалевский
36'
Иван Денисевич
80'
Николай Осипович
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАнтон Ан. Ковалевский-  
5защНикита Рочев- > 23'
10пзщАлександр Тишкевич-< 23' 
3защВладимир Шибеко-  
11пзщАлександр Холодинский-  
9пзщАндрей Мисюк-  
2напАлександр Лебедев-  
15защНиколай Борсуков- > 50'
20защРоман Гаев-< 50' 
17напАлександр Алумона- > 70'
18пзщАртур Слабашевич-< 70'> 90+2'
14напСергей Лынько-< 90+2' 
16напВалерий Цыганенко-  
6пзщАнтон Бубнов-  
8напВладимир Карп- > 58'
19пзщАлександр Кротов-< 58' 
24враИгорь Логвинов-В запасе
7пзщВиталий Шепетовский-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец-  
8защСергей Усеня-  
25защНиколай Осипович-  
20пзщАлексей Мартынец- > 60'
14пзщРуслан Юденков-< 60' 
26пзщДмитрий Чалей-  
23пзщИгорь Мальцев-  
4напРуслан Теверов- > 78'
45напИлья Тюнис-< 78' 
29пзщИван Денисевич-  
7напАнтон Сарока-  
38пзщОлег Патоцкий-  
32напАндрей Лясюк-  
1враВладислав Шерман-В запасе
13пзщАлександр Демешко-В запасе
77напАлександр Едешко-В запасе
3напВладислав Завадский-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
29 тур

Береза-2010
0:0
Волна (Пинск)
Гомельжелдортранс
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
2:2
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
1:1
Городея
Минск-2
5:1
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
2:3
Речица-2014
Сморгонь
2:3
Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2019 22:38   1
Высшая лига, 9 тур. Результаты двух игровых дней

24.05.2019 22:37   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" и "Гомель" победителя не выявили

24.05.2019 22:32   0
Алексей Бага: "Сложились квадратики в пазлы - и победа"

24.05.2019 22:24   0
Боян Дубайич: "Я мог отличиться раза четыре, но ограничился дублем"

24.05.2019 21:57   0
Виталий Павлов: "Уже и в церковь ходили. Не знаю, кому мы мешаем"

24.05.2019 21:48   0
Павел Савицкий: "Пока в таблицу не смотрим, но понимаем, что каждое очко на счету" (ВИДЕО)

24.05.2019 21:45   0
Алексей Бага - о присутствии тренеров "Зенита" на игре со "Слуцком": "К Щербицкому это отношения не имеет"

24.05.2019 21:07   0
Алан Чочиев: "Мы все-таки были посильнее, чем "Ислочь", показали хорошую игру и заслужили победу"

24.05.2019 20:53   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100