FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
15.11.2014. 14:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 300
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
30'
Николай Рындюк
53'
Алексей Сквернюк (п)
28'
Александр Козлов
61'
Евгений Юдчиц
90+2'
Роман Плехов
Нереализованные пенальти в матче
45'
Николай Рындюк
 
(мимо ворот)
Наказания
65'
Павел Баскаков
90+4'
Владимир Козко
52'
Дмитрий Тамело
65'
Владимир Крина
90+4'
Николай Седов
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
20пзщПавел Шмигеро-  
8пзщАлександр Тарликовский-  
6защСергей Ковальчук-  
2защСергей Халецкий-  
3пзщСергей Шуманов- > 69'
13пзщИгорь Нарожник-< 69' 
25пзщПавел Баскаков-  
19пзщАлексей Сквернюк- > 80'
5пзщВладимир Козко-< 80' 
9пзщСергей Ковалюк-  
17пзщЕвгений Калинин-  
10напНиколай Рындюк- > 76'
11напЮрий Мархель-< 76' 
27враРодион Жук-В запасе
15напАлександр Семенов-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
4пзщМаксим Яблонский-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Ридлевич-  
2защВалерий Апанас-  
3пзщДмитрий Тамело- > 66'
13защИван Суша-< 66' 
5пзщЕвгений Прокопчик-  
18защНиколай Седов-  
19пзщАнатолий Карп-  
8напВладимир Крина-  
10пзщАлександр Козлов- > 76'
6пзщИван Попов-< 76' 
15пзщВадим Ботяновский-  
11пзщМаксим Шило- > 72'
12пзщРоман Плехов-< 72' 
9напЕвгений Юдчиц- > 86'
17защИлья Ращеня-< 86' 
71враРоман Бабаев-В запасе
28враАндрей Синенко-В запасе
20пзщБогдан Дубовик-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
29 тур

Береза-2010
0:0
Волна (Пинск)
Гомельжелдортранс
2:1
Витебск
Гранит (Микашевичи)
2:2
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
1:1
Городея
Минск-2
5:1
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
2:3
Речица-2014
Сморгонь
2:3
Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)
1:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 11:05   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" против "Ивацевичей", "Арсенал" - "СМИавтотранс" и другие матчи

25.05.2019 10:48   0
Виталий Булыга: "Я готов уйти хоть сейчас"

25.05.2019 09:43   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" принимают "Спутник", "Слоним-2017" - "Белшина" и другие матчи

25.05.2019 09:24   0
Игорь Шитов: "Получилось так, что команда никому не нужна"

25.05.2019 09:06   0
Дмитрий Яшин: "Что-то пока не можем выиграть на своем поле"

25.05.2019 08:40   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" в гостях у "Минска", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи

25.05.2019 08:32   0
Алексей Меркулов: "После пяти поражений подряд получили глоток воздуха"

25.05.2019 08:28   0
Иван Биончик: "Рад, что ребята выполнили требования по организации обороны и атаки"

24.05.2019 23:06   0
Максим Скавыш: "Разница могла быть еще более крупной. Ребята, вышедшие на замены, усилили игру"

24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100