FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
01.11.2014. 14:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 300
Славия-Мозырь
Голы
81'
Терентий Луцевич
6'
Денис Лаптев
21'
Андрей Воронков
Наказания
31'
Сергей Валент. Бондаренко
71'
Алексей Залеский
55'
Олег Страханович
59'
Дмитрий Харитончик
83'
Денис Лаптев
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
4защСемен Шестиловский-  
14защПавел Назаренко-  
9защТерентий Луцевич-  
5пзщПетр Зыль-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко-  
18пзщДенис Литвинюк- > 76'
13пзщМихаил Кравчук-< 76' 
21напМихаил Горнак- > 64'
8пзщЕгор Гудель-< 64' 
11защАлексей Белевич- > 76'
7пзщДмитрий Шолудько-< 76' 
20напЕвгений Азерский- > 46'
10напАртём Комаров-< 46' 
22пзщМаксим Чиж- > 64'
2защАлексей Залеский-< 64' 
1враДенис Паречин-В запасе
19защАлексей Скварко-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев-  
17пзщСергей Щегрикович-  
5пзщПавел Гречишко-  
2защИван Василенок-  
19пзщДмитрий Харитончик- > 70'
92защВасилий Канапацкий-< 70' 
11пзщДмитрий Герман- > 70'
21пзщЮрий Ярков-< 70' 
16пзщАлександр Кобец-  
55пзщАлександр Котляров-  
3напАндрей Воронков-  
8пзщОлег Страханович-  
15напДенис Лаптев-  
28враЕвгений Иваненко-В запасе
9напСергей Головчик-В запасе
77напМихаил Щербаков-В запасе
18пзщОлег Радченко-В запасе
22защАртем Шут-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
27 тур

Слоним
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:2
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:0
Городея
Минск-2
1:1
Речица-2014
Береза-2010
1:2
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
0:3
Витебск
Гранит (Микашевичи)
4:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
2:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100