FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
01.11.2014. 15:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 400
Волна (Пинск)
Голы
22'
Андрей Шеряков (п)
31'
Дмитрий Н. Игнатенко
66'
Дмитрий Н. Игнатенко
72'
Павел Лютько (п)
83'
Дмитрий Градобоев (п)
Наказания
69'
Илья Колпачук
74'
Роман Ховавко
21'
Сергей Володько
24'
Сергей Гриневич
70'
Дмитрий Роговик
73'
Дмитрий Градобоев
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
14напЕвгений Шидловский-  
19защАлексей Халецкий- > 72'
5пзщАндрей Моложавый-< 72' 
20защЕгор Матвеев-  
22защЕвгений Кунцевич- > 67'
2защПавел Лютько-< 67' 
21пзщДенис Якубович-  
15пзщИгорь Трухов-  
9пзщПавел Евсеенко- > 58'
18напРоман Волков-< 58' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
8пзщКирилл Алексиян- > 58'
4защИлья Колпачук-< 58' 
10напАндрей Шеряков- > 72'
17пзщРоман Ховавко-< 72' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
3пзщАлександр Толканица-В запасе
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враИлья Брановец-  
17защДмитрий Роговик- > 76'
26защАлександр Жарский-< 76' 
2защАлексей Мирошкин- > 15'
32пзщЮрий Невдах-< 15'> 66'
20напЯрослав Климук-< 66' 
3защСергей Гриневич-  
5пзщПавел Вишневский-  
10пзщДмитрий Градобоев-  
8пзщАлександр Колоцей- > 83'
77защДмитрий Баранов-< 83' 
11пзщСергей Володько-  
9пзщВладислав Знак-  
6пзщАндрей Карасев-  
27пзщДмитрий Хомицевич-  
93враАндрей Дручик-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
27 тур

Слоним
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:2
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:0
Городея
Минск-2
1:1
Речица-2014
Береза-2010
1:2
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
0:3
Витебск
Гранит (Микашевичи)
4:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
2:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2019 22:38   1
Высшая лига, 9 тур. Результаты двух игровых дней

24.05.2019 22:37   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" и "Гомель" победителя не выявили

24.05.2019 22:32   0
Алексей Бага: "Сложились квадратики в пазлы - и победа"

24.05.2019 22:24   0
Боян Дубайич: "Я мог отличиться раза четыре, но ограничился дублем"

24.05.2019 21:57   0
Виталий Павлов: "Уже и в церковь ходили. Не знаю, кому мы мешаем"

24.05.2019 21:48   0
Павел Савицкий: "Пока в таблицу не смотрим, но понимаем, что каждое очко на счету" (ВИДЕО)

24.05.2019 21:45   0
Алексей Бага - о присутствии тренеров "Зенита" на игре со "Слуцком": "К Щербицкому это отношения не имеет"

24.05.2019 21:07   0
Алан Чочиев: "Мы все-таки были посильнее, чем "Ислочь", показали хорошую игру и заслужили победу"

24.05.2019 20:53   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100