FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
13.09.2014. 17:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 300
Гранит (Микашевичи)
Голы
44'
Игорь Трухов
81'
Алексей Халецкий
Наказания
69'
Валерий Цыганенко
69'
Игорь Трухов
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
15защНиколай Борсуков-  
20защВладислав Ясюкевич- > 66'
16напВалерий Цыганенко-< 66' 
3защВладимир Шибеко-  
18пзщАртур Слабашевич-  
9пзщАндрей Мисюк-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 80'
8напВладимир Карп-< 80' 
21напФилипп Иванов- > 46'
5пзщВиктор Сокол-< 46' 
2напАлександр Лебедев- > 63'
17пзщАлександр Кротов-< 63' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 55'
11пзщАлександр Холодинский-< 55' 
19напАлександр Алумона-  
12враКирилл Хомич-В запасе
6напСергей Лынько-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
14напЕвгений Шидловский-  
19защАлексей Халецкий-  
20защЕгор Матвеев-  
22защЕвгений Кунцевич-  
21пзщДенис Якубович- > 71'
23пзщКирилл Алексиян-< 71' 
15пзщИгорь Трухов-  
9пзщПавел Евсеенко- > 66'
17пзщРоман Ховавко-< 66' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 78'
3пзщАлександр Толканица-< 78' 
4защИлья Колпачук- > 80'
8напРоман Волков-< 80' 
10напАндрей Шеряков- > 87'
5пзщАндрей Моложавый-< 87' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
2защПавел Лютько-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
20 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Гомельжелдортранс
Минск-2
1:3
Сморгонь
Городея
1:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:2
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Витебск
0:3
Славия-Мозырь
Речица-2014
1:2
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
4:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100