FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
13.09.2014. 16:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 500
Слоним
Голы
10'
Илья Трачинский
79'
Вячеслав Палазник
90+2'
Олег Г. Герасимчик
Наказания
75'
Александр Черкас
48'
Анатолий Жуков
90+1'
Вячеслав Палазник
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
2пзщИлья Трачинский-  
3защСергей Волкорезов-  
5защДенис Лехавицкий-  
6пзщПавел Чикида- > 85'
16Олег Михеенко-< 85' 
7пзщЯков Казак- > 63'
17пзщЕгор Богушевич-< 63' 
8пзщДмитрий Король- > 42'
11пзщСергей Мих. Русак-< 42' 
10пзщЕгор Семёнов-  
14напЛеонид Ханкевич- > 71'
15пзщФилипп Козловский-< 71' 
18пзщНикита Степанов-  
19пзщАртём Якубович-  
31враМихаил Каплинский-В запасе
4напПавел Карбовский-В запасе
13пзщВалерий Маров-В запасе
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
2напВиталий Шуляк- > 69'
13напОлег Г. Герасимчик-< 69' 
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко- > 68'
14пзщНиколай Каленик-< 68' 
5защАнатолий Жуков-  
6пзщДмитрий Хаританович-  
9напИгорь Холодков- > 72'
7напДмитрий Юзвович-< 72' 
11пзщИлья Ушаков-  
16пзщАлександр Пузач-  
18пзщАлексей Плясунов- > 83'
21напАртем Давидович-< 83' 
25защАлександр Красий-  
30враВячеслав Каминский-В запасе
10защДмитрий Григоровский-В запасе
20пзщСергей Подрецкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
20 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Гомельжелдортранс
Минск-2
1:3
Сморгонь
Городея
1:1
Лида
Смолевичи-СТИ
1:2
Слоним
Ислочь (Минский р-он)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Витебск
0:3
Славия-Мозырь
Речица-2014
1:2
Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)
4:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100