FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Лида
28.06.2014. 16:00
Лида
Стадион "Юность"
Вместимость: 2870
Зрителей: 400
Сморгонь
Голы
45'
Александр Татарников
57'
Александр Татарников
7'
Александр Семенов
36'
Павел Баскаков
69'
Николай Рындюк
86'
Евгений Калинин
Наказания
12'
Дмитрий Таращик
58'
Александр Татарников
83'
Юрий Мархель
90+3'
Максим Яблонский
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик- > 46'
13пзщАлексей Ярмантович-< 46' 
4пзщМаксим Ходенков- > 90'
11напАндрей Третьяк-< 90' 
6пзщАлександр Позняк-  
8пзщДмитрий Сафронов- > 46'
5пзщЕвгений Голубев-< 46' 
9защЮрий Каратай- > 17'
3защЛеонид Кулаковский-< 17' 
12пзщЮрий Ходыко- > 72'
10напАртур Бомбель-< 72' 
15напДмитрий Дубатовка-  
17пзщСергей Ковалюк-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников-  
1враДмитрий Аснин-В запасе
20пзщАлексей Тищенко-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
20пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша- > 80'
2пзщВладимир Козко-< 80' 
3пзщСергей Шуманов-  
17пзщЕвгений Калинин- > 87'
4пзщМаксим Яблонский-< 87' 
15напАлександр Семенов- > 62'
11напЮрий Мархель-< 62' 
9пзщСергей Равина- > 54'
6пзщДмитрий Жданок-< 54' 
25пзщПавел Баскаков- > 85'
7пзщВячеслав Замара-< 85' 
10напНиколай Рындюк-  
16враМихаил Калитович-В запасе
19пзщИгорь Нарожник-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
12 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Слоним
Лида
2:4
Сморгонь
Славия-Мозырь
2:2
Береза-2010
Витебск
0:1
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
1:0
Минск-2
Городея
3:1
Химик (Светлогорск)
Гомельжелдортранс
4:2
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 22:20   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Брест) - "Каспий" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:56   0
Женщины. "Women's Neman Cup". "Неман" - "Гинтра Университетас" - 3:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 21:45   0
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Дила" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.02.2020 20:49   0
Кузьменок подписал контракт с "Ислочью"

18.02.2020 20:26   0
Максим Краснобаев: "Кто будет компенсировать полученные травмы в даты, не входящие в фиксированные ФИФА?"

18.02.2020 19:53   0
"Спутник" подписал Игнатенко и россиянина Утюжникова

18.02.2020 19:27   0
Директор НФК Давидович: "Хотим сделать бюджет на уровне прошлого года"

18.02.2020 19:18   0
"Минск" в товарищеском матче сыграл вничью с московским "Динамо"

18.02.2020 19:12   0
Брестское "Динамо" одолело "Каспий" в контрольном спарринге

18.02.2020 19:01   0
"Шахтер" разошелся безголевым миром с "Дилой" в контрольном спарринге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100