FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Лида
28.06.2014. 16:00
Лида
Стадион "Юность"
Вместимость: 2870
Зрителей: 400
Сморгонь
Голы
45'
Александр Татарников
57'
Александр Татарников
7'
Александр Семенов
36'
Павел Баскаков
69'
Николай Рындюк
86'
Евгений Калинин
Наказания
12'
Дмитрий Таращик
58'
Александр Татарников
83'
Юрий Мархель
90+3'
Максим Яблонский
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик- > 46'
13пзщАлексей Ярмантович-< 46' 
4пзщМаксим Ходенков- > 90'
11напАндрей Третьяк-< 90' 
6пзщАлександр Позняк-  
8пзщДмитрий Сафронов- > 46'
5пзщЕвгений Голубев-< 46' 
9защЮрий Каратай- > 17'
3защЛеонид Кулаковский-< 17' 
12пзщЮрий Ходыко- > 72'
10напАртур Бомбель-< 72' 
15напДмитрий Дубатовка-  
17пзщСергей Ковалюк-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников-  
1враДмитрий Аснин-В запасе
20пзщАлексей Тищенко-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
20пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша- > 80'
2пзщВладимир Козко-< 80' 
3пзщСергей Шуманов-  
17пзщЕвгений Калинин- > 87'
4пзщМаксим Яблонский-< 87' 
15напАлександр Семенов- > 62'
11напЮрий Мархель-< 62' 
9пзщСергей Равина- > 54'
6пзщДмитрий Жданок-< 54' 
25пзщПавел Баскаков- > 85'
7пзщВячеслав Замара-< 85' 
10напНиколай Рындюк-  
16враМихаил Калитович-В запасе
19пзщИгорь Нарожник-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
12 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Слоним
Лида
2:4
Сморгонь
Славия-Мозырь
2:2
Береза-2010
Витебск
0:1
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
1:0
Минск-2
Городея
3:1
Химик (Светлогорск)
Гомельжелдортранс
4:2
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100