FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
28.06.2014. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 150
Ислочь (Минский р-он)
Голы
1'
Никита Рочев (аг)
20'
Илья Затенко
45+1'
Сергей Пырх
90+1'
Сергей Пырх
70'
Андрей Мисюк
77'
Роман Волков
Наказания
44'
Илья Затенко
13'
Николай Борсуков
34'
Николай Борсуков
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
14защАлександр Зазимко-  
12защАндрей Титаренко-  
18защПавел Кречин-  
21защАртем Бойко- > 64'
3защИлья Любаев-< 64' 
4пзщИван Жесткин- > 77'
8пзщАлександр Чуб-< 77' 
17защАндрей Горовцов- > 84'
25пзщНиколай Загвоздин-< 84' 
16защСергей Хмелев- > 46'
11пзщАндрей Лавренчук-< 46' 
20напИлья Затенко-  
7напСергей Пырх-  
10напПавел Димитров- > 66'
9пзщДмитрий Савицкий-< 66' 
15напИлья Федоренко-В запасе
13враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАндрей Свирид-  
19напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов- > 53'
16защРоман Гаев-< 53' 
14защНикита Рочев- > 87'
6напСергей Лынько-< 87' 
9пзщАндрей Мисюк-  
11пзщАлександр Холодинский-  
5напРоман Волков-  
7пзщВладислав Линев- > 53'
12защВладимир Шибеко-< 53' 
3пзщВладимир Маргулец-  
15защНиколай Борсуков-  
17пзщЕгор Богушевич- > 46'
10пзщАлександр Кротов-< 46' 
21защМаксим Гораховский-В запасе
18пзщАртур Слабашевич-В запасе
24враИгорь Логвинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
12 тур

Звезда-БГУ (Минск)
5:1
Слоним
Лида
2:4
Сморгонь
Славия-Мозырь
2:2
Береза-2010
Витебск
0:1
Смолевичи-СТИ
Волна (Пинск)
0:2
Гранит (Микашевичи)
Речица-2014
1:0
Минск-2
Городея
3:1
Химик (Светлогорск)
Гомельжелдортранс
4:2
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100