FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Орша (Д2)
24.07.2018. 17:30
Орша
Городской стадион
Вместимость: 2582
Зрителей: 700
Витебск
Голы
40'
Ненад Адамович
60'
Антон Е. Матвеенко
90'
Илья Шкурин
90+1'
Руслан Теверов (п)
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
89враЕвгений Гудзенко-  
3защВладислав Казаков-  
4защАлексей Казарин-  
5пзщДмитрий Быков-  
6пзщСергей Мих. Русак- > 86'
13пзщИлья Щуканцов-< 86' 
8напДмитрий Иванов- > 61'
2пзщВалентин Юрасов-< 61' 
9защСемен Смунев-  
14напЕвгений Лебедев-  
15защДмитрий Суздальцев- > 69'
11пзщКирилл Исаченко-< 69' 
18напВладислав Кабачевский- > 79'
10напНиколай Китаёв-< 79' 
19пзщЕвгений Калинин-  
1враВячеслав Каминский-В запасе
17пзщАндрей Романов-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон- > 75'
30пзщАлександр Александрович-< 75' 
7напБруно Фурлан- > 46'
29пзщАртем Старгородский-< 46' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко- > 69'
3защКирилл Печенин-< 69' 
12защЕвгений Клопоцкий-  
17защМихаил Козлов-  
25защОлег Карамушка-  
35пзщНиколай Золотов- > 76'
28напИлья Шкурин-< 76' 
77напКирилл Вергейчик- > 70'
9напРуслан Теверов-< 70' 
88пзщНенад Адамович-  
16враАндрей Щербаков-В запасе
23защНикита Наумов-В запасе
Судьи и официальные лица
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.07.2019 08:49   0
Вторая лига, 14 тур. "Ошмяны-БГУФК" играют с "Арсеналом", "Неман-Агро" - "Молодечно" и другие матчи

20.07.2019 00:16   0
Игорь Ковалевич: "Вторую игру кряду уже непонятно что происходит с судейством"

19.07.2019 23:58   0
Алексей Меркулов: "Любой команде, любому тренеру пропускать на последней минуте всегда обидно"

19.07.2019 23:43   1
"Динамо" Мн вернуло Галовича, Брест подписал лучшего ассистента. Таблица трансферов высшей лиги (лето-2019)

19.07.2019 23:08   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.07.2019 22:38   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты пятничных встреч

19.07.2019 22:37   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" в меньшинстве в компенсированное время спас ничью в игре с "Гомелем"

19.07.2019 21:37   0
Виталий Павлов: "Для нас сейчас самое главное - это победа. И слава богу, что мы выиграли"

19.07.2019 21:21   0
Цветинский перейдет в "Сморгонь"

19.07.2019 21:13   0
Владимир Белявский: "Пока ребята, которым дали шанс, первые 15-20 минут приходили в себя, мы и пропустили"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Неман (Гродно)1621
8Городея1420
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1424
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100