FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Календарь

1 кв. раунд
12.05.201815:00СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Ивацевичи (Д3)1:0  Стат
13.05.201814:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Бумпром (Гомель) (Д3)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 кв. раунд
11.06.201817:30Монтажник (Мозырь) (КФК) - Нафтан (Новополоцк) (Д2)0:0Пен.
1:4
 Стат
13.06.201814:30СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК) - Узда (Д3)0:3  Стат
13.06.201818:00Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:0Пен.
6:5
 Стат
13.06.201818:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Лида (Д2)0:6  Стат
13.06.201818:00Ошмяны-БГУФК (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)0:0Пен.
1:3
 Стат
13.06.201818:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Белшина (Бобруйск) (Д2)0:8  Стат
13.06.201818:30Спутник (Речица) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:0Пен.
3:4
 Стат
13.06.201818:30Полоцкгаз (Полоцк) (КФК) - Орша (Д2)2:3  Стат
13.06.201818:30Осиповичи (Д3) - Славия-Мозырь (Д2)2:3  Стат
13.06.201818:30СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3) - Барановичи (Д2)1:1Пен.
4:3
 Стат
13.06.201818:45НФК Крумкачы (Минск) (Д3) - ЮАС (Житковичи) (Д2)0:1  Стат
13.06.201819:00Цементник (Красносельский) (КФК) - Волна (Пинск) (Д2)0:5  Стат
13.06.201819:00Клецк (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)1:0Д.В. Стат
13.06.201819:00Горки (Д3) - Слоним-2017 (Д2)0:2  Стат
13.06.201819:00Молодечно (Д3) - Чисть (Д2)1:3  Стат
13.06.201819:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
11.07.201816:00Энергетик-БГУ (Минск) (Д2) - БАТЭ (Борисов)1:2Д.В. Стат
24.07.201817:30Орша (Д2) - Витебск0:4  Стат
27.07.201818:00Лида (Д2) - Минск0:3  Стат
27.07.201818:30Волна (Пинск) (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
28.07.201815:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Днепр (Могилев)3:2  Стат
28.07.201816:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Неман (Гродно)3:1  Стат
28.07.201816:30Узда (Д3) - Смолевичи2:3  Стат
28.07.201817:00Слоним-2017 (Д2) - Городея1:2  Стат
28.07.201817:30Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Слуцк0:1  Стат
28.07.201818:00СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3) - Гомель1:6  Стат
29.07.201815:30Сморгонь (Д2) - Торпедо (Минск)0:4  Стат
29.07.201816:00ЮАС (Житковичи) (Д2) - Ислочь (Минский р-он)0:5  Стат
29.07.201816:30Славия-Мозырь (Д2) - Луч (Минск)3:2  Стат
29.07.201817:00Клецк (Д3) - Динамо (Брест)2:2Пен.
0:2
 Стат
29.07.201817:30Чисть (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:11  Стат
29.07.201818:00Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) - Динамо (Минск)0:7  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
.. Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)-:-  Стат
11.08.201817:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Смолевичи3:0  Стат
11.08.201818:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0Пен.
5:4
 Стат
12.08.201817:00Торпедо (Минск) - Слуцк0:2  Стат
12.08.201818:00Гомель - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
12.08.201819:30Динамо (Минск) - Минск2:0  Стат
03.10.2018 Славия-Мозырь (Д2) - Белшина (Бобруйск) (Д2)-:-  Стат
17.11.2018 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100