FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
11.07.2018. 16:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 700
БАТЭ (Борисов)
Голы
63'
Евгений Юдчиц
2'
Яссе Туоминен
101'
Илья Сень
Наказания
108'
Илья Ращеня
60'
Антон Чичкан
Состав - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко- > 95'
16пзщАлексей Вакулич-< 95' 
3напАртем Потемкин- > 35'
15пзщДмитрий Харнавцов-< 35'> 72'
7защЖохангир Ходжамов-< 72' 
4защВладислав Кривицкий-  
5пзщПавел Гречишко-  
8пзщДенис Яскович- > 57'
18пзщАйк Мусахагян-< 57' 
9напЕвгений Юдчиц-  
10пзщВладислав Васильев-  
14пзщМихаил Белый-  
17защИлья Ращеня-  
19напАлексей Петрусевич- > 35'
11пзщРоман Плехов-< 35' 
12враАндрей Синенко-В запасе
6защАлександр Свирепа-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
5пзщЕвгений Яблонский- > 75'
77пзщДенис Тропин-< 75' 
13напНиколай Сигневич-  
15напМаксим Скавыш- > 63'
51пзщАндрей Альшаник-< 63' 
24напЯссе Туоминен- > 46'
37напИлья Сень-< 46' 
31защИван Кисель-  
34защАртем Шкурдюк-  
42защМаксим Володько-  
43пзщАлександр Немирко-  
45напВладислав Мухамедов- > 84'
47пзщАндрей Потапенко-< 84' 
71защИлья Манаенков- > 75'
41защПавел Пашевич-< 75' 
30враАлексей Черных-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Александр Титуленко (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
Статистика
16
Удары по воротам
10
9
Удары в створ
2
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100