FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
11.07.2018. 16:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 700
БАТЭ (Борисов)
Голы
63'
Евгений Юдчиц
2'
Яссе Туоминен
101'
Илья Сень
Наказания
108'
Илья Ращеня
60'
Антон Чичкан
Состав - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко- > 95'
16пзщАлексей Вакулич-< 95' 
3напАртем Потемкин- > 35'
15пзщДмитрий Харнавцов-< 35'> 72'
7защЖохангир Ходжамов-< 72' 
4защВладислав Кривицкий-  
5пзщПавел Гречишко-  
8пзщДенис Яскович- > 57'
18пзщАйк Мусахагян-< 57' 
9напЕвгений Юдчиц-  
10пзщВладислав Васильев-  
14пзщМихаил Белый-  
17защИлья Ращеня-  
19напАлексей Петрусевич- > 35'
11пзщРоман Плехов-< 35' 
12враАндрей Синенко-В запасе
6защАлександр Свирепа-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
5пзщЕвгений Яблонский- > 75'
77пзщДенис Тропин-< 75' 
13напНиколай Сигневич-  
15напМаксим Скавыш- > 63'
51пзщАндрей Альшаник-< 63' 
24напЯссе Туоминен- > 46'
37напИлья Сень-< 46' 
31защИван Кисель-  
34защАртем Шкурдюк-  
42защМаксим Володько-  
43пзщАлександр Немирко-  
45напВладислав Мухамедов- > 84'
47пзщАндрей Потапенко-< 84' 
71защИлья Манаенков- > 75'
41защПавел Пашевич-< 75' 
30враАлексей Черных-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Александр Титуленко (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
Статистика
16
Удары по воротам
10
9
Удары в створ
2
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 00:06   0
Иван Бахар: "Рано или поздно надо делать шаг вперед. Нельзя вечно сидеть на одном месте на небольшой зарплате"

20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   1
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

20.07.2019 23:20   0
Пять голов в разгромной волевой виктории брестского "Динамо" над "Торпедо-БелАЗ" (ВИДЕО)

20.07.2019 22:40   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней

20.07.2019 22:39   0
Высшая лига, 16 тур. Брестское "Динамо" одержало волевую крупную победу над "Торпедо-БелАЗ"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100